Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.09.2010
Сообщ.
4336

Янв 25, 2015 19:27

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

Марусечка, большое спасибо! Kissing

Всем доброго летнего денечка! Privet!
Знаю, что в европейской части погода не радует, а у нас вполне себе жаркое солнечное лето, что весьма не благоприятствует сидению за вышивкой. Но!.. У меня наконец-то появился фотоаппарат! А значит, теперь я буду чаще здесь появляться и приносить Вам свои результаты. Примите назад нерадивую? Embarassed Embarassed Embarassed
Честно говоря, надоело быть наблюдателем, хотя наблюдать за вашими успехами, девушки - сплошное удовольствие!!! Тема цветет и благоухает, зеленеет и шуршит!
Мой скромный отчет:
Снег в городе от Новой слободы было давным-давно: стало на сегодня:
и покрупнее
Конечно же мы все кривенькие, мятые и косенькие, только с пялец и сейчас снова будем запяливаться. Но ведь процесс идет и даже желание вышить не меньше 3 листиков в этом году вполне осуществляется. Так что можно ненадолго отложить процесс в сторону, чтоб подтянуть вторую свою затею. В следующий отчет обещаю притащить вышитую мелочушку.
На этом откланиваюсь, пола махать иголкой.

Всем привет. Работа,дача и ребёнок не дают вышивать совсем, но тем не менее что то нашила. Пока отложила волка с девушкой, надо как можно быстрее вылить на кухню картинку,занялась ею.
И так вот эта картинка,начала размечать канву
И мои анютины глазки было/ стало

Понравился бесплатный сюжет из каталога, отсканировала, вдруг кому-то пригодится.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kitusha, жизнерадостный натюрморт!
Морена, легких крестиков! Мне свет в окошках нравится.

Авторы
Теги
Упоминания