Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.09.2010
Сообщ.
4336

Янв 25, 2015 19:27

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

Тихонька, так у меня ж ГК и ХАЕД начатые лежат, ждут, когда же у меня руки дойдут продолжить их. Уже наверное ненормативную лексику в мой адрес применяют Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вот тюльпанчики закончу и фсёёёёёёёёёёёёёё, больше никаких мелочей, уйду в запой в монументальную живопись Laughing

Доброе утро девочки.
Вышиваю сейчас вот такие клубнички от риолис .

И нужно будет после дошить свои долгострои,фото по позже скину дома.

Снова столько замечательных работ и маленьких, и потрясающе глобальных!
tan1234, великолепный пейзаж, горы, водопад, сосны, и такая солнечная тропинка, мне кажется, что тянет ветром из нее горным, свежим и даже брызги долетают)))
il_jana я понимаю, почему анютки не отпускают, до чего же хороши (хотя, наверное, уже дошились и семплер в самом разгаре? Очень симпатичные сюжеты, особенно три горшочка с зеленью нравятся, такие крохи)
Тихонька, классная волшебная вышивка, пусть-пусть котик раскрутит шарик на путешествия!
А ламы такие смешнули, читала, что у них дружелюбный нрав. Их держат для шерсти или как зоопарк?
Мне очень нравится, когда увлечение переплетается с жизнью и это можно увидеть на фото, с удовольствие смотрю фотографии типа: "здесь вы еще не вышивали/вязали", "где я вышиваю" "хвостатые помощники", "работы в интерьере", но.. в лииифте -это ты жжешь! Маячок-замечательный), это ж вкупе с земным шаром - какой мощный заряд на путешествия Респект!
Любимые крестики это ж не корова, это молоденькая телочка, чуть-чуть уже не теленок. ( у меня бабушка одно время работала телятницей и я-маленькая, приезжая к ней на лето, ходила в телятник, вот они там такие вот милые, нежные и ооочень ласковые).
Дракониха Нат да, действительно, яблочный рог изобилия и птаха чудесная.

У меня снова подвисла моя вышивка, покажу мелочь мелкую.
Вышила зайку от Чудесной иглы, качественный набор оказался и по материалам и по разработке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А в окошечке РТОшном шторки по цвету разные получились, цветовой кретинизм у меня случился, судьба у нее лежать в мультифоре, в папочке)))
на фотохостинг →

Доброго всем дня! Я тут подумала, как здорово что форум объединяет всех нас, с разных стран, городов, раного мировоззрения и жизненного опыта, разного возраста и с одним увлечением (могут и другие сопадать, или не сопадать). В общем это так здорово, собраться вот так всем вместе, на душе как-то теплее и приятнее.

Анифешка, а я полазила и поискала твои ХАЕД и ГК, масштабные, ничего не скажешь. По временам года и домикам, я так поняла у тебя нарекания были к переделке схемы в зеркальном виде, а с кораблём, вроде бы всё в норме. Что именно из этих двух, начнёшь шить. Такие глобальные проекты и совсем не похожи на привычные мне цветы (с которыми ты чётко уже ассоциируешься, ибо они нежнейшие и прекраснейшие). У меня тоже если честно лежит начатый ХАЕД (только тсс..., вообще то даже 3, но то давно и неправда).
Kitusha, как летом сразу запахло Ах, как чудесно будет! Особенно когда на клубничку, не полностью красненькую посмотрела. Как по-настоящему, зелёненькая и от солнышка ещё не загорела. Очень аппетитная работа, прелесть!
hinna2010, мне тоже очень нравятся отчёты с историями, в интерьере, с милыми вещицами. В них сама жизнь и трогательные моменты, как-то люди ближе кажутся. Словом, проникаешься. Такие удачные решения иногда находятся, просто восхищаюсь прекрасным вкусом, у меня с этим не всегда хорошо, стараюсь научиться. Действительно очень красивый зайка. К нас поступили наборы "Чудесной иглы" и я с разочарованием поняла, что лишь немногие мне по настоящему нравятся. Смотрю на картинку набора и вижу, что маленькие схемки хороши, а вот побольше, в основном (не все), как-то...простоваты и не очень проработаны. В итоге, даже листать их не стала. Может быть это только мне так показалось. Зайка же, очень мил, действительно хорошая работа. В окошке, меня почему-то особенно тронула батарея Shocked . Просто до глубины души, это так по-родному. Отдельное спасибо за дополнительные элементы в вышивках, нравится очень.

Достала вчера свою свёрнутую, почему-то совсем неаккуратно тряпочку (сама удивлена что так). Моя грандиозная и дорогая работа, раньше её не показывала, почему-то на тот момент мне казалось, что нужно её шить втихаря, теперь, готова делиться с Вами. Мои Барсики, мои прекрасные, зеленоглазые Барсики. Постараюсь их почаще показывать.
на фотохостинг →

Ну, и чтоб повеселее, покажу парочку фотографий с выставки, что у нас проходила. Я так, понимаю, была посвящена славянским оберёгам, скорее всего. И действительно, там, всего на нескольких стеллажах, была совершенно другая, благостная я бы сказала атмосфера. Фотографий делала конечно больше, чем покажу, но самое запомнившееся.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всегда интересно читать истории, связанные с нашими вышивками, люблю фото с элементами обстановки или интересными деталями. Ах, как чудесно будет!
Просматриваю в сети и другие странички, связанные с вышивкой, и так бывает иногда, что автор размещает красивое фото, художественное в плане деталей, качественное (правильный свет и всё такое), но не цепляет.. Порой простое и незатейливое фото больше нравится, так как чувствуешь момент, настроение автора, ощущение дома))
Мне нравятся наши отчеты, они душевные, порой неожиданные, например, котик рядом с вышивкой пристроится)).

Я закончила зимний минипейзаж, "сглазила" погоду Mr. Green , следующим буду шить лето))) Обещаю)))
на фотохостинг →

В качестве отдыхалочки вышила веточку крыжовника.
на фотохостинг →

Тихонька, Апр 20, 2017

Тихонька, сама вышиваю и облизываюсь.А на фото лучше видно клубнику,чем в реале.
Любимые крестики, какой красивый пейзажик.Одна из моих хотелок вышить когда-нибудь пейзаж.А крыжовник прям такой вкусный получился.
У всех такие вышивки классные.

| Промежуточный этап

Тихонька, ты права, я "затерялась" в цветах, но душа требует другого Very Happy Да, по Йерке нарекания по схеме есть, но отшивы, показанные другими девочками в теме, примиряют слегка с этим. Хотя... куст зимний прям как настоящий получился, а вот весна - мешанина крестиков... Шить его еще то удовольствие. Но мы же легких путей не ищем Laughing А ГК - это песня по сравнению с Йеркой Mr. Green Шить буду попеременно, то один, то другой, чтобы не наскучили. Но упор больший буду делать на ГК, так как он шьется в подарок моему братику, который живет далеко, в другой стране, мы редко видимся в реале, и мне очень хочется, чтобы в его доме был вот такой подарок от меня, в котором тепло моих рук, часть моей души Oppa! А какие у тебя ХАЕДы? Ты тихонько покажи, мы никому не скажем, тссс Very Happy Я тоже тебе на ушко скажу: у меня еще на 2 ГК все подготовленное лежит, и канва, и ниточки Laughing

Только вот у меня опять не шьется ничего. Я снова самым подлейшим образом поймала где-то вирус... Сижу болею и злюсь Twisted Evil

Всем здравствовать! Меня опять унесло вписаться в совместник. Заясь-заясь от Надежды Нагорной. Из парочки пока есть только рыжий персонаж (покажу с чудесным преображением бэком) на фотохостинг → на фотохостинг → Снегопады и дожди совсем не располагают к продуктивному вышиванию.

Ксения, очень чудесные вишенки!!! Съесть хочется Very Happy А как оформлять будешь? У меня мечта сидит и зудит Laughing - сделать большие салфетки с фруктами-ягодами, уже даже мотивов насобирала. Ждут они очереди в моем списке Mr. Green

Маша, какая рыжуля!!! Очаровашка. Ты королева вышитых зверят!!!

Marusya1978, очень интересная лисичка, с характером!
Анифешка, скорее всего, оформлять пока не буду, в планах и другие мелочи от "Алисы".

Напоминалка - жду ваши отчеты по совместникам до 24-00 понедельника!
/Сама чуть не забыла, у нас тоже холодно, дома уже не топят, все мысли о тепле Very Happy /

Ооо!! В кои то веки я успеваю к отчетам Mr. Green Laughing . Вооот такой кроль вышел , мне нравится как получился Very Happy на фотохостинг → , уже мысленно вижу его оформленным, идеи есть , осталось в жизнь воплотить Wink

Светик, ааа, кроль знатный Cock Какие идеи по оформлению? Делись Cock У меня пока только идеи как хочу сфотографировать парочку, правда, если не потеплеет, то цветы придётся искать нужные по цветочным (надеялась на свои дачные).
Анюта, так реалистичных зверей я почти и не вышиваю, мультяшки в основном. Детство в одном месте застряло Mr. Green Laughing

Анифешка, Апр 19, 2017
Анифешка

у меня ж ГК и ХАЕД начатые лежат, ждут, когда же у меня руки дойдут продолжить их. Уже наверное ненормативную лексику в мой адрес применяют Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вот тюльпанчики закончу и фсёёёёёёёёёёёёёё, больше никаких мелочей, уйду в запой в монументальную живопись Laughing

Давай-давай, монументальная живопись иголкой затягивает))) будем на пару гигантизмом страдать наслаждаться.

И я принесла свой отчёт! Вот так подросла моя бутылочка:
на фотохостинг →
Девочки, дорогие, не ругайтесь, ибо цветочки мои пока отложены. Все силы брошены на Шампанское. Патамушта.... патамушта... нууу, надо бы закончить скорее, это ж подарок, заждались уже... Нет, не так! Точнее, так, но это не вся правда Embarassed Патамушта я купила себе новую схему!!!! "Бабье лето" от Творческой артели "Белый Кроликъ". Вот такую:
на фотохостинг →
И теперь лапки чешутся скорее начать. Но пока не закончу Шампусик - ни-ни.
Ксюша-Любимые крестики, я потом впишусь с этой красотой в какой-нить совместник?

Авторы
Теги
Упоминания