Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Алёнушк@1986, спасибо за советы! Размер схемы выбрала сознательно, понимаю, что много потеряется. Но пытаюсь найти разумный компромисс между фотографичной передачей и размером вышивки/объемом работы... Акцент хочу сделать на маяк и небо (очень уж нравится), потому и цветов в нижней части маловато... насчет бэка на маяке подумаю, возможно так и придётся поступить... Да, его лучше чёрным делать или менее контрастным? Как считаете? А если небо полукрестом делать-оно ведь в яркости потеряет? Просто до этого только полным все вышивала, опыта маловато )) Палетку буду править, тоже вижу, что в сиреневый картинка ушла. Но подозревала, что это искажение цветов программой Smile То есть ей верить можно? И такой ещё вопрос: сколько примерно цветов на такую схему выставлять? Изначально без ограничений было порядка 90, потом уменьшилось до 77, потом до 50 и т.д. Ещё раз спасибо за помощь!

Anna_Gell

[.... насчет бэка на маяке подумаю, возможно так и придётся поступить... Да, его лучше чёрным делать или менее контрастным? Как считаете? А если небо полукрестом делать-оно ведь в яркости потеряет?....
.....Но подозревала, что это искажение цветов программой Smile То есть ей верить можно? И такой ещё вопрос: сколько примерно цветов на такую схему выставлять? Изначально без ограничений было порядка 90, потом уменьшилось до 77, потом до 50 и т.д. Ещё раз спасибо за помощь!

Маяк у Вас больше в черно-сером белом варианте, думаю, что контур черным, будет смотреться слишком контрастно, хотя тут сложно сказать, можно на готовом кусочке попробовать для бэка и номера 3799 или 413. Там уже как вам больше понравится.
На 16 канве полукрест в 2 нити, в 1 можно облака сделать, легкости добавит, и выделить маяк на фоне всего этого. Он как бы будет выступать на передний план. Это просто как вариант. Можете оставить полную зашивку полным крестом.
Палитра по умолчанию в рм-ке цвета искажает, поэтому сверка с "живой картой" ниток обязательна. Иначе рискует получить совсем не то, что на экране своего монитора.
Сколько цветов... это уже на ваше усмотрение, пока результат не будет вас полностью удовлетворять.
Всегда пожалуйста! roza У самой порой бывает сидишь долго над разработкой глаз что называется "замыливается" нужны перерывы и отдых!
Удачи Вам!

Алёнушк@1986, спасибо ещё раз за советы! Буду работать Smile

| Создание схемы

Девочки!!!
Помогите с созданием схемы! Очень прошу!
Кто принимает заказы?
Отблагодарю естественно
Только помогите. Очень нужно! И как можно быстрее!
Заранее благодарю

Алёнушк@1986, здравствуйте,помогите пожалуйста создать схему для вышивки фото

mslucky, Окт 28, 2016

mslucky, здравствуйте! Ответила в лс.

Добрый вечер, Алёнушк@1986 помогите создать схему фото. напишите ваши условия. Заранее спасибо.

Anastasia 1983, Ноя 27, 2016

Здравствуйте Anastasia 1983 написала в лс

Здравствуйте, может ли кто нибудь сделать портрет по фотографии в цвете? Крестиком или гладью, не важно❤️

Vika12, Май 10, 2017

Vika12
ответила в лс. Если заинтересует предложение, пишите

девочки , привет Smile я тут загорелась отшить портрет сестры... но сама не умею делать схему Sad кто может помочь?( по Украине )

Авторы
Теги
Упоминания