Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

nicalen, Апр 27, 2013
nicalen

Добрый вечер , Осиночки ! Большое спасибо за ваше внимание . Я определилась с мальчуковыми шапочками . Заканчиваю подростковую из зеленого хлопка . Будет еще и синяя. Скажите , когда крайний срок передачи ? Спасибо !

Лена, передача будет в последних числах мая, так как 1 июня - выходной день.
Минчанки могут сдать головные уборы мне или Вере marni до 25 мая
А в каком районе ты живешь?

irma_mensk

Минчанки могут сдать головные уборы мне или Вере marni до 25 мая

Так ещё есть время для вязания 😃

Живу на Денисовской , работаю в центре (пл. Якуба Колоса) . Как буду готова - сообщу , найдемся .Буду стараться связать еще !

Gomelskaya, Ириша, получила сегодня твою посылку.
Спасибо за вложенный подробный список по пунктам 😃

irma_mensk, Апр 29, 2013
irma_mensk

Gomelskaya, Ириша, получила сегодня твою посылку.
Спасибо за вложенный подробный список по пунктам 😃

Отличненько. 😃 Я старалась. 😂

Причудница

Катеринка Минская,lesia57, не хотите ещё потренироваться? 😂
У вас были замечательные пальчиковые театры для аутят!
Я со дня на день тоже за пальчиковых кукол берусь

Юль, ничего обещать не могу. Я уже Ире писала. Разрываюсь между домом и началом "своего дела". Плюс ко всему весна: родителям надо помогать с огородами... Дети просятся на улицу... Только шапули получатся скорее всего 🙁 Комплекты не обещаю. Даже сюда к нам на форум не получается зайти. А обещать и не сделать - совесть не позволяет.

Вниманию участников проекта "Подарки детям Областного экологического центра", приуроченного к 1 июня (шапочки):
участвующие в этом проекте форумчанки сайта "Страна мам" предложили идею прикрепить к шапочкам бирки с условным названием проекта, размером шапочки и ником мастерицы; они же разработали варианты дизайна этикеток. "Осинкам" также предлагается принять участие в голосовании.

Условия голосования:
- каждый вариант дизайна будет размещен как отдельное сообщение, под понравившимся вариантом нужно "нажать" листик;
- в голосовании могут участвовать только те, кто вяжет для данного проекта, а также вязал для детей из Онкоцентра ранее, остальным гостям и участникам темы предлагается роль зрителей и болельщиков (таково решение организаторов голосования);
- просьба к каждому проголосовавшему написать сообщение о том, чем понравился и почему выбран тот или иной дизайн;
- голосование длится до 6 мая включительно;
- решение о лучшем варианте будет принято после суммарного подсчета голосов на "Осинке" и на "СМ".

Изображения размещены с согласия разработчиков (указываются ники на "СМ"), авторские работы Инги Пальцер использованы с согласия художника. Небольшие коррективы внесены в некоторые изображения мной во избежание нарушений правил клуба "Осинка" (удалены ссылки на сайты, в материальном варианте бирок адреса сайтов будут).
Итак, после данного сообщения будут размещены 11 вариантов дизайна; просьба пока что подождать с добавление сообщений в тему.

8. Разработали Tiana72, irma_mensk. Художник Инга Пальцер. Рисунок используется с личного разрешения автора.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания