Рамки для фотографий, зеркал
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Ин4ик, а лепестки роз на что клеите? Я так понимаю, свежие отрываются и сразу клеятся? И сверху лак? Или ещё какие хитрости есть? Поделитесь, пожалуйста!
А еловые шишки (чешуйки) вообще не узнала с первого взгляда.

Acula, лепески роз засушены, после сушки они немного меняют цвет (у темных это не принципиально, а вот желтые лепестки изначально были белыми), засушеные лепестки уже плоские, работать с ними проще (свежими не пробовала). Клеила все на ПВА. После полного высыхания покрывала аквалаком.
Чешуйки елочные замучалась клеить: они легкие и никак не хотели фиксироваться на месте поэтому сушила под прессом. Клея надо не жалеть.
А ракушки меня приятно удивили: оч хорошо приклеились.

Все эти рамочки полностью сделаны мной. Если интересно, то могу показать как.

Ин4ик

Все эти рамочки полностью сделаны мной. Если интересно, то могу показать как.

Конечно, показывайте! Я думаю, не мне одной интересно.
Спасибо за ответ про розы. Я много их засушиваю, но они потом такие хрупкие, вот и подумала, что так аккуратно, как у Вас получилось, только с живыми возможно. Теперь обязательно попробую задекорировать что-нибудь лепестками.

Лепестки при контакте с клеем становятся мягкими, работать просто.

А вот типа МК по рамке со стеклом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
увеличить
<ссылка удалена - нарушение пункта 5.10. Правил клуба> необходимые материалы: картон, атласная лента и бусины. 😃

Пазлорамки (найдены в инете). Обратите внимание, вместо одной большой можно поставить 2 половинки, или 4 части. Если над рабочим столом повесить, то всяческие заметки, календари, напоминалки можно по мере надобности эстетично добавлять в композицию и убирать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки!нашла одну ссылочку, по-моему не было такой, хочу поделиться.. есть некоторые варианты интересные.. http://fashiony.ru/page.php?id_n=17646 вот..

Здравствуйте! Вот часть моих самодельных рамок.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще немного.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще рамки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Рамки для фотографий

Здравствуйте. Сделала фоторамку для свадебной фото из бутоньетки жениха и цветов из прически невесты.
на фотохостинг →
МК http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43721614637/Svadebnaya-fotoramka.

Случайно нашла мастер-класс по изготовлению фоторамки-кошки
По-моему забавная идея, особенно в детскую 😃

ну вот решила тоже выложить, может кого вдохновит
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Деревянные рейки скрепляла строительным степлером дальше обтягивала и декорировала фетром
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания