Мастер-группа Яны Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14019

Ноя 11, 2012 09:53 | Мастер-группа Яны Бринк

Мастер-группа Яны Бринк

Мастер-группа предназначена как для тех, кто уже прошел обучение на курсах Яны Бринк, но хотел бы продолжить общение с преподавателем, так и для тех, кто только планирует записаться на курс и хочет сначала познакомиться с автором. Тем, кто уже закончил обучение методу наколки, курс позволяет сохранить доступ к информационным материалам и заметкам закрытого форума по наколке, а также получать персональные консультации.

узнать подробности и записаться

Да, хочу добавить, что информация, представленная на форуме, гораздо шире, чем метод наколки. Это делает курс полезным не только тем, кто уже прошел обучение, но и тем, кто вообще интересуется темой высокой моды и пошива.

Добрый день! Оплатила Курс "Мастер-группа Яны Бринк. Доступ на 6 месяцев.". Оплату произвела через Сбербанк-Онлайн 16.10.2013 8:45 на сумму 850 руб.

Через 2 дня после оплаты(нормальный срок!) мне открыт доступ на закрытый форум Яны Брик. Уже полазила по "горячим" для себя темам.
Форум очень нравится- и атмосфера на форуме и "полезности". Ещё не определилась окончательно какой из предлагаемых Яной Брик учебных материалов буду осваивать(хочется всего и сразу!), но то, что продолжу общение с Яной- это однозначно!
Любимую Осинку благодарю за предоставленные возможности!

Спасибо за теплые слова, МояМилочка! Smile Я всегда рада общению на любимые темы!

| aiuto
Drape_your_style

Спасибо за теплые слова, МояМилочка! Smile Я всегда рада общению на любимые темы!

scusate capisco poco sono italiana ho effettuato il pagamento per l'accesso al forum ma non ho ricevuto risposta grazie

Перевод последнего поста с итальянского: " я плохо понимаю, я итальянка . Осуществила платеж, чтобы получить доступ, но пока не получила ответа. Спасибо. Тема поста " помогите!"

Ой, а как же она будет читать и общаться, если плохо понимает? Very Happy

Maria Bulavkka, спасибо Вам за помощь!

Drape_your_style она уже не первый курс покупает, так что видимо как-то справляется с пониманием.

Не за что. Рада помочь. Если будет нужда, обращайтесь.

неужели почти год никто сюда не обращался? Тема мертвая? мастер-группа не существует?

Сэрра

неужели почти год никто сюда не обращался? Тема мертвая? мастер-группа не существует?

Уважаемая Сэрра! А кто Вам нужен в мастер-группе? Преподаватель или люди? И что значит мертвая тема?
Яна Бринк настолько щедро делится своими секретами, отвечает на все вопросы своих учеников, что по сути каждый ее курс - это настоящий закрытый мастер-класс! Она настолько все разжевывает в каждом своей теме обучения, что у учеников остается шанс только, как интересоваться ее творческой жизнью, потому что все ответы по курсу исчерпаны. Поэтому "влюбившись" однажды в Яну Бринк, люди идут на все остальные курсы. Где получают такие же мастер-классы один на один с педагогом. Вот и весь секрет мастер-группы! Smile Чтобы составить свое впечатление о Яне, пройдите ее курсы, запишитесь в мастер-группу, и быть может, узнаете о самом главном ее секрете? Кто же такая, Яна Бринк?

После такой рекламы самой захотелось записаться)) На самом деле, основная цель мастергруппы - дубляж важных сообщений учебных форумов, чтобы прошедшие обучение могли иметь доступ к более поздним сообщениям, и общение со мной вне тем курсов, в т.ч. консультации по различным швейным вопросам.

Авторы
Теги
Упоминания