Пряжа от "Color city"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Дорогие дамы, я закупила весь свой "Леопард" из самой первой партии, как только он появился. 12 цветов. Поэтому, думаю, моя пряжа по качеству просто прекрасна: никаких катышков на изделиях, никаких деформаций, синтетики мало и тактильно, и при сжигании нити. Не секрет, что китайцы частенько делают вещи хорошо только в самом начале, а потом начинают гнать откровенную туфту, когда бренд уже раскручен. Единственное, "Леопард" темных тонов очень сильно линяет при стирке. Но я была к этому готова. Цвет у постиранной вещи при этом не ухудшается.

Заступлюсь за китайцев. Они очень точно следуют указаниям заказчика. Что их просят, то они и производят. Не зря практически все бренды держат свое производство в Китае, хотя есть страны с более дешевой рабочей силой. Просто такой производственной дисциплины нет нигде в мире. После выпуска пробной партии заказчик захотел дешевле, потом еще дешевле, потом еще... Вот мы это на выходе и получили. Они сделали товар, за те деньги, которые им предложили. Почему наши компании так относятся к качеству и ни во что не ставят интересы потребителя, это вопрос не к китайцам. Мне дважды довелось увидеть сначала посуду, а потом постельное белье - первоначальный вариант, а потом - конечный, с учетом "пожеланий" заказчика. Небо и земля Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания