Лариаты из бисера от ovita
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
08.11.2012
Сообщ.
1017

Янв 31, 2017 15:32

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Бисероплетением занимаюсь уже несколько лет, перепробовала разные техники и остановилась на вязании жгутов из бисера.
Жгуты из бисера обладают совершенно невероятными свойствами - они не только красивы, но и очень приятны на ощупь - они мягкие, эластичные, их можно бесконечно перебирать в руках, не боясь, что какая-нибудь из бисеринок отвалится и потеряется.
А сколько простора для фантазии предоставляют лариаты - их можно носить и как колье с подвеской, и как шарфик, и как галстук, и как поясок на талии! Каждый раз лариат будет выглядеть по-разному, подчеркивая Вашу индивидуальность и Ваш стиль одежды.
Любое из представленных здесь украшений Вы можете приобрести.
Новинки, и украшения, которые есть в наличии выложены с 82 страницы. Если Вам хочется лариат, но Вы не нашли именно такой в моей теме, смело пишите мне сообщение! Мы вместе придумаем украшение, которое будет только Вашим,единственным!
Высылаю почтой России, бандеролью 1-ого класса. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России - 250 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем – «Вестерн юнион», «Золотая корона», «Мигом».
Очень хочу, чтобы мои творения порадовали и Вас! Всегда готова выслушать Ваши пожелания!!!

Все картинки темы

Оля, добрый день! Давно не заглядывала - столько красоты у Вас. Я бы последний синий жгут забрала. Скоро буду в Екатеринбурге (в конце недели приеду).

| Re: Комплект "Красный коралл" (лариат красный и длинные серьги) ovita, Сен 06, 2016

Комплект продан.

ovita

Эффектный, привлекающий к себе внимание комплект - лариат и длинные серьги.
Лариат из прозрачного бисера насыщенного красного цвета.
Подвески - кисточки из прессованного коралла, слегка разбавленного бусинками "битое стекло".
В комплекте серьги - кисточки, не тяжелые, длина 6,5 см. Швензы английский, с родиевым покрытием.
Длина около 140 см вместе с подвесками.
Стоимость комплекта 2400 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Лариат "Россыпи серебра" лариат серебристый. ovita, Июн 03, 2016
| Re: Жгут-колье "Зеленое море" ovita, Окт 03, 2016
ovita

Жгут продан. Возможен повтор на заказ.

ovita
читать дальше

Красивый, скажите а на сколько бисерин жгут раз влез в такие колпаки?

| Re: Жгут-колье "Зеленое море" modern_biser, Ноя 07, 2016

К этим колпачкам хорошо жгуты на 15-16 бисерин подходят.

modern_biser
ovita
читать дальше

Красивый, скажите а на сколько бисерин жгут раз влез в такие колпаки?

ovita, Ноя 07, 2016

ovita, Из пятнашки?

modern_biser, Ноя 14, 2016

бисер 11

modern_biser

ovita, Из пятнашки?

Ольга,здравствуйте!А можно мне тоже попросить у Вас чёрный лариат с крупными концевиками.Никак не могу справиться с фото. Smile У Вас девушка просила такой в январе.

Девушка с ником Саяпка 12.01.16

| Re: Лариат "Райская птица" ovita, Фев 01, 2015
ovita

Яркий, стильный, позитивный лариат-трансформер цвета голубой бирюзы. Легкий, воздушный, очень гибкий.
Лариат дополнен оригинальным замочком-тоглом в виде птицы. Такой замочек позволяет носить лариат не только как галстук, но и как бусы - в 2 или 3 ряда. В подвесках прессованная бирюза.
Фурнитура цвета бронзы.
Украшение для хорошего настроения!!!!
Длина около 145 см вместе с подвесками.
Стоимость 1400 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вы лариаты на 5 бисерин вяжите?

| Re: Лариат "Райская птица" modern_biser, Ноя 15, 2016

Лариаты вяжу по-разному, какой-то бисер на 6 в лариате хорош, а какой-то выглядит грубо,тогд вяжу на 5.

modern_biser
ovita
читать дальше

Вы лариаты на 5 бисерин вяжите?

ovita, Мар 19, 2016

ovita,
Добрый день, Ольга!
Могу ли я заказать у Вас лариат-жгут в пастельных, нежных тонах по цене 2200 рублей? Если да, то напишите номер карты Сбербанка для перевода денег. С уважением, Наталья

zander, Ноя 16, 2016

Наталья, добрый вечер!
Спасибо, что заглянули на мою страничку! Очень приятно!
Вы этот жгутик имеете в виду? заказать можно, все материалы у меня есть. Готовность- только к началу декабря, сейчас очередь из заказов. Если готовы подождать, с удовольствием приму Ваш заказ.
С уважением, Ольга.
на фотохостинг →

zander

ovita,
Добрый день, Ольга!
Могу ли я заказать у Вас лариат-жгут в пастельных, нежных тонах по цене 2200 рублей? Если да, то напишите номер карты Сбербанка для перевода денег. С уважением, Наталья

Да,Ольга! Лариат этот. Я подожду. С уважением,Наталья

| Re: Комплект "Красный коралл" (лариат красный и длинные серьги) ovita, Окт 31, 2016
ovita

Комплект продан.

ovita
читать дальше

Оля скажите пжлста где такие колпачки покупаете?

Авторы
Теги
Упоминания