О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Офигеть! Смайл с дергающимся глазом.

🍭 Сегодня с родственницей обсуждали... она говорит, что это мог быть фонарик, т.к. они как-то запускали... а фонарик же снизу летит и светится... это же чудо появилось из темноты среди неба и два раза. Челябинцы, что там у вас? Как ваш цинковый?

Ну,фонарики так не взрываются! Девочки! Но это ведь реально страшно! У меня бы случились паника+истерика+инфаркт! Держитесь и не теряйтесь! Мы за вас волнуемся!

И это... мы от Челябинска более чем в 2500 км находимся. НЛО был от меня на северо-востоке. Интересно, с какой стороны в Челябинск прилетел?

Лена, а то, что мы видели не взрывалось. 😈 Оно просто как-то летало стихийно.

👹 👹 👹 👹 Фонарики и самолеты. Почитайте
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/incident/11997987/?frommail=1

Не, ну зачем так сердиться. Читали, смотрели... У нас-то не падало ничего, не взрывалось, не дымило и информации нет никакой. Не могло же это быть массовой галлюцинацией 😈 Но что это было - интересно. 😂

Аринкина мать

...У меня бы случились паника+истерика+инфаркт!...

Лен, не успело бы это все с тобой случиться, это раз- и все.... Спаниковать не успеешь.
Это как землятресение. Сидим дома - пол поехал, дверки/люстры закачались... Доли секунды... Какая паника/истерика? Глаза по чайному блюдцу и не знаешь, то ли от "железки" нас качает (а нас и от нее покачивает), то ли правда трясет... Пока в мозгу мысли бегают все уже кончилось. Что современный человек после этого делает, думаешь на улицу, на всякий случАй, бежит? Нет, конечно.... Скорее за телефон или в интернет 😈
А вот уже потом, когда "обмусолишь" с другими, что было... вот тогда страшно... 😈

Надь, так пишут, что метеорит из Казахстана прилетел, почти мимо вас 😏 только далеко летел и обгорал в атмосфере понемногу, вот и казался просто огоньком 😈

девушки, а мне другое интересно... вот в американских фильмах показывают, что НАСА знает о метеорите, летящем на америку уже заранее... отслеживают его, просчитывают варианты и пр... может даже эвакуируют... спецслужбы так сказать наготове... а у нас вообще в курсе были о том, что брякнется камень на территории страны? или как у Хазанова:" было наводнение... оставшиеся в живых мирно спят..."

Я испугалась очень за Соню, она в садике была. Старшая Лиза со мной на больничном. В садик не дозвониться, сотовые до сих пор не работают. Сейчас за родителей переживаю-никак не дозвонюсь. По местному радио/ТВ говорят что жертвы есть: на кого стекла/двери обрушились. Говорят, что ожидается 2 взрыв вечером-ночью. Предупреждают, чтоб на улицу не выходили. Жуть!

Аринкина мать

У меня бы случились паника+истерика+инфаркт!

У меня сейчас это и случилось, сижу и целую девчонок.

Mmik

Надь, так пишут, что метеорит из Казахстана прилетел, почти мимо вас 😏 ...

Свет, так где ж "почти мимо нас" ? 😏

varfalameev73, Фев 15, 2013
varfalameev73

вот в американских фильмах показывают, что НАСА знает о метеорите, летящем на америку уже заранее... отслеживают его, просчитывают варианты и пр...

У нас вроде как тоже отслеживают 😈 не факт, что это был метеорит, со стороны Казахстана (= с Байконура) в нашей стране может что угодно прилететь 😈

пойду карту России посмотрю, а то похоже совсем отупела в горе памперсов 😳

Mmik

не факт, что это был метеорит, со стороны Казахстана (= с Байконура) в нашей стране может что угодно прилететь

+10000
Метеориты после падения не взрываются!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания