Выкройки из журнала neuemodestil
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Выкройки из журнала neuemodestil

Подскажите пожалуйста, где можно найти выкройки из журнала neuemodestil или сам этот журнал в Москве??Очень нужно, заранее спасибо ❓ 😕

| Где найти выкройки

Доброе время суток, дорогие осинки! У меня проблема: нашла фото очень симпатичных нарядов, но не знаю как сделать на них выкройку! 🙁 Помогите мне пожалуйста, может у кого есть эти выкройки или кто-нибуть знает где и как их можно найти!!Буду очень признательна!!! Выкладываю фото...С уважением, Аня.

Посередине

Здесь расная приглянулась

Вот ещё

чёрненькое

Аннетырпыртэйнмэнт, а Вы не пробывали открыть эскиз? Там тех. рисунок и детали...
Удачи Вам!

Думаю сайт действительно удачный, поскольку есть детали выкроек.
Тем, кто имеет элементарные навыки шитья не составит труда, взяв за основу хотябы что ли бурдовские выкройки сшить понравившуюся модель.

| Я не поняла.......

Я не поняла про техн. детали. Расход ткани при разной ширине я вижу, расход подкладки я тоже вижу, а точного построения выкройки я нигде не вижу. Подскажите, как этто строить?

| Re: Я не поняла.......
annentertainment

Я не поняла про техн. детали. Расход ткани при разной ширине я вижу, расход подкладки я тоже вижу, а точного построения выкройки я нигде не вижу. Подскажите, как этто строить?

дык) ..... конечно там не будет точных построений выкроек, это же не учебник, а продажа готовых 🙃 Выход, такой если не умеете сами строить по тех рисунку, купить готовые выкройки Бурда, Шик,....и т д и или их доработать соединить несколько выкроек в одну или переделать что-то похожее. Вам конкретно про черное платье интересно ?

Спосибо. А где можно посмотреть номера Бурды или Шика не знаете? Да, чёрное мне очень понравилось.

| и всё-таки....

Спасибо за совет, пеупеес. 😂 Но неужели никак нельзя добыть готовые выкройки к журналу neuemodestil? Или в печатном варианте этого журнала предусмотрены лишь эскизы, а готовых выкроек как например в burda нет?

На Западе, вообще, много журналов, в которых только эскизы. А выкроечку - за отдельную денежку заказываешь. Каждую. 😊

В России этот производитель, имхо, не представлен.
Nuemodestil выпускают каталоги (тематические и годовые) и отдельные выкройки в пакетиках. Каждый пакетик с выкройкой стоит примерно 10 долларов. Вы наверняка видели в продажи такие же пакетики от Burda? Не журнал, а именно отдельные выкройки - по цене около 100-130 рублей.

Девочки выше правильно заметили, со стороны Nuemodestil очень щедро показывать в интернете не только эскиз, но и детали выкройки. Американские монстры типа Buttericks так не делают. 😈

Neue mode продают только готовые выкройки. Раньше, не знаю как давно, был и журнал с выкройками. Я находила на барахолке пару за 198...

А я вот специально подняла тему, что бы вспомнили про то какой был хороший журнал "Neue mode". На русском он не выходил, но до 94-го продавался на немецком. Вот о потере этого журнала плакаю, в отличие от Бутика. Выкройки еще более немецкие, чем в бурде, но тоже не "авторские", поэтому легко поддаются корректировке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания