27 швов, которые должна знать каждая портниха!
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13794

Окт 28, 2012 10:52 | 27 швов, которые должна знать каждая портниха!

27 швов, которые должна знать каждая портниха!

Чтобы сшить любое изделие, нужно освоить основной набор швов. Именно эти швы - являются ключом к пониманию описания пошива в журнале. В этом мини-курсе вы не только узнаете какие швы в каких ситуациях используются, но и научитесь выполнять их на практике. И в этом вам поможет практический альбом с понятными схемами каждого шва. Этот альбом вы сможете получить бесплатно при регистрации на курс!

подробности и запись на курс

Все картинки темы

kubanochka58

Victoria175, а я сделала альбом и приложила эти швы, выполненные на кусочках ткани. Получилось здорово.

Отличная мысль! спасибо большое за подсказку! да и практика не лишняя в моем случае))

Спасибо, Надежда Азарова!!! Мне вибинар и альбом очень помог, я наконец поняла, что шов выбирается не по типу ткани, а по назначению, цели и по месту. Теперь я знаю выполнение, отличие одних от других и использование всех швов, использующих обычную строчку!! Это так здорово. Спасибо

Здравствуйте! Получила альбом "27 швов...". Я просто в восторге! Я нигде не училась шить. И этот альбом для меня очень полезен! Теперь я знаю какие бывают швы и для чего они предназначаются! Большое спасибо Надежде Азаровой, ведь это такой труд!

Здравствуйте! Получила запись вэбинара по альбому "27 швов". Я нигде не училась шить, а искала разную инфу в инете по обработке, стыковке деталей. Этот альбом оказался очень полезен для меня! Всё наглядно и понятно. Собираюсь каждый шов прошить и приложить к альбому эти образцы. Спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об альбоме и "вебинаре 27 швов" - я шью всю жизнь, и, все равно, этот курс был интересен для меня. Во-первых, лишняя информация никому никогда не бывает лишней, во-вторых, мне было интересно, а так ли я шью описанные швы. Итог - почерпнула что-то новое для себя. Огромное спасибо Надежде Азаровой. Девочки, мое мнение, с этим курсом должны познакомиться все, кто любит шить, даже если это опытные рукодельницы. Еще раз спасибо Вам за курсы и за Ваш, такой полезный, сайт.

Спасибо за урок, Конечно много швов я уже знаю, Так как в школе в 80 х было домоводство, Сама конечно то читала , и училась шить Что было нового для меня Обтачные швы, Все на схемах показано понятно Спасибо за видео урок

Авторы
Теги
Упоминания