27 швов, которые должна знать каждая портниха!
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13975

Окт 28, 2012 10:52 | 27 швов, которые должна знать каждая портниха!

27 швов, которые должна знать каждая портниха!

Чтобы сшить любое изделие, нужно освоить основной набор швов. Именно эти швы - являются ключом к пониманию описания пошива в журнале. В этом мини-курсе вы не только узнаете какие швы в каких ситуациях используются, но и научитесь выполнять их на практике. И в этом вам поможет практический альбом с понятными схемами каждого шва. Этот альбом вы сможете получить бесплатно при регистрации на курс!

подробности и запись на курс

Все картинки темы

olga_berry, Авг 24, 2016

olga_berry, Почему у вас не получается? Все доступно. Попробуйте зайти на сайт с другого браузера. Smile

Курс "27 швов", для меня, новичка в портном искусстве, стал очень полезным пособием! Я уже прошла курс "Научиться шить с нуля" и мне было очень приятно получить такой беслплатный бонус-шпаргалку, к которой теперь буду всегда обращаться.
Надежда Азарова замечательный педагог, объясняет и показывает все очень доступно и наглядно. Теперь планирую купить курс по моделированию!
Очень хочется научиться шить для себя и своих близких.
Огромное спасибо создателям сайта и таких чудесных онлайн-курсов.

Osinka, Окт 28, 2012

Osinka,
Здравствуйте! Спасибо за доступное объяснение, некоторые швы были в новинку, остальные знакомы, только не знала как называются. Почерпнула информацию о том, где ещё можно применить некоторые виды. Коротко, ёмко, наглядно! Спасибо! Задумалась о дальнейшем сотрудничестве. Скорее всего шить с нуля не мой курс, что -то более профессиональное нужно.

Посмотреть вебинар не смог, потому что на данный момент интернет не позволяет мне воспроизводить видео онлайн. По возвращении а Москву - попробую еще раз...
Жаль, конечно, что это видео нельзя просто скачать себе в виде файла, а потом воспроизвести на своем компьютере...

dios-admin, Авг 24, 2016

dios-admin, это некорректный ответ. Представьте себе, что вы пришли в магазин за товаром, выбранным через интернет, а его нет. Вы обращаетесь к продавцу, а он отвечает: "Почему же... Все есть... Просто попробуйте зайти в другой магазин..."

3012, Мар 12, 2016

3012, que lastima, amigo... Yo no lo tengo tambien Wink

Filomena59, Окт 17, 2016
Filomena59

dios-admin, это некорректный ответ. Представьте себе, что вы пришли в магазин за товаром, выбранным через интернет, а его нет. Вы обращаетесь к продавцу, а он отвечает: "Почему же... Все есть... Просто попробуйте зайти в другой магазин..."

Это некорректная аналогия. Представьте себе, что человек жалуется на индукционную плиту, что у него там кастрюля не греется. Ему советуют: "Попробуйте взять подходящую кастрюлю для индукционных плит, и все будет работать".

Браузеры имеют массу настроек и особенностей, про большую часть которых простой пользователь вообще не знает. Мы не можем знать что у человека инсталлировано, какой версии браузер у него есть, установлены ли минимально-необходимые плагины к браузеру, какие галочки в каких настройках нажаты или отжаты, что в итоге привело к такому результату. Поэтому самый простой совет - просто взять другой современный браузер, где еще ничего не перенастроено. А иногда в такой ситуации помогает только взять другой компьютер. Wink

Filomena59, Окт 17, 2016

Filomena59, Кроме того, замечу, что больше от данного пользователя не поступало сообщений о трудностях доступа, что дает основание полагать, что человек уже решил данную проблему. Smile

Filomena59, Окт 17, 2016
Filomena59

Жаль, конечно, что это видео нельзя просто скачать себе в виде файла, а потом воспроизвести на своем компьютере...

Автор имеет право распоряжаться своей интеллектуальной собственностью так как считает нужным. Он может давать право скачивать, а может не давать. Давайте уважать решения авторов в этом вопросе. Oppa!

Osinka, Окт 17, 2016

Osinka, это же было не требование, а просто совет. Может быть автор просто не знает о такой возможности. Или функционал сайта не позволяет. Smile

Большое спасибо за запись вебинара, все наглядно и понятно, активно составляю альбом со швами:)

Спасибо за альбом - очень нужная и полезная информация!

Замечательный альбом! Очень полезная информация. Всё наглядно и доступно. Спасибо за труд!

Спасибо большое за курс 27 швов! так просто и понятно все сказано, что захотелось не просто иметь в своей портновской копилочке, а еще раз проштудировать и законспектировать! мне кажется, вся информация здесь будет очень полезна как новичку в шитье, так и уже опытным мастерицам! спасибо за информацию о применении всех этих швов! всем очень рекомендую для просмотра!

Victoria175, Дек 04, 2016

Victoria175, а я сделала альбом и приложила эти швы, выполненные на кусочках ткани. Получилось здорово.

Авторы
Теги
Упоминания