27 швов, которые должна знать каждая портниха!
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13894

Окт 28, 2012 10:52 | 27 швов, которые должна знать каждая портниха!

27 швов, которые должна знать каждая портниха!

Чтобы сшить любое изделие, нужно освоить основной набор швов. Именно эти швы - являются ключом к пониманию описания пошива в журнале. В этом мини-курсе вы не только узнаете какие швы в каких ситуациях используются, но и научитесь выполнять их на практике. И в этом вам поможет практический альбом с понятными схемами каждого шва. Этот альбом вы сможете получить бесплатно при регистрации на курс!

подробности и запись на курс

Все картинки темы

| Мое впечатление

Просмотрев курс "27 швов", я много нового выделила для себя. Тем более, я, как новичок в швейном мастерстве, смогла разобраться, как правильно делать швы на той или иной детали. Очень удобно, что можно смотреть и учиться не отходя от компьютера, не надо никуда идти, а спокойно заниматься любимым делом дома, в удобное для тебя время.

| Отзыв о курсе

Я новичок и до того, как я просмотрела и прослушала курс "27 швов", я знала 2, ну может быть 3 шва. Теперь я знаю 27 ШВОВ!!!
Этот курс был для меня МЕГАПОЛЕЗЕН.
Теперь руки чешутся - жуть как хочу все опробовать на практике.
В начале, когда получила только альбом, сложно было разобраться в некоторых швах. Но после прослушивания вебинара, стало все понятно, Надежда очень подробно все объясняет. Думаю после видео-урока, тема вообще не будет вызывать каких-либо вопросов.

Большое спасибо за курс 27 швов, все доступно и понятно.
Некоторые отделочные швы открыла для себя впервые.
Буду практиковаться - усовершенствовать мастерство - благо есть теперь подсказки For you!

Все доступно и понятно... Альбом хорош в качестве справочника, пригодится на все случаи жизни)))

Для меня были в новинку швы "Американка" Wink

| Отзыв о вебинаре "27 швов, которые ...

Хочу сказать спасибо Надежде Азаровой. Для меня, как новичка в шитье, этот вебинар - именно то, что нужно. Информация изложена коротко и по-существу (нет лишней воды отнимающей драгоценное время). Альбом сразу же скачала и распечатала - сейчас лежит рядом с машинкой как настольное руководство. После просмотра альбома и записи вебинара в голове созрели новые планы, теперь хочется шить, шить и шить

Добрый день. Вебинар по теме "27 швов, которые должна знать каждая портниха" посмотрела в записи, увы, рабочее время. Не имея большого опыта в швейном деле, отметила для себя область применения этих швов. Материал подан грамотно, структурировано, понятно. Надежда, Вам огромное спасибо за подготовку данного вебинара.

Сегодня досмотрела вебинар "27 швов..." Надежды Азаровой. Все очень доступно даже мне, человеку, который не может нормально пришить пуговичку😄.

Спасибо Надежде Азаровой за такой полезный и большой вебинар. Я совсем новичок в шитье и для меня это море информации. Хочу маленькими шажочками попробовать все 27 швов. Картинки в альбоме крупные, а звуковое сопровождение довольно доступно их поясняет. Систематизировано расписано какие швы где нужно применять. Рекомендую!

Si tuviese el dinero me inscribiría, en realidad no tengo recursos para hacerlo, lamentablemente no puedo hacerlo.. es muy triste para mi

| Впечатления от курса

Спасибо за видео. Приятная грамотная речь, структурированный материал. Если у вас есть опыт пошива базовых вещей (наволочки, полотенца, прихватки и пр.), то по схемам будет понятно как выполнить швы. Если нет, то, на мой взгляд, лучше посмотреть платную часть курса с примерами. Очень познавательно. Спасибо. Попробую поосваивать разные виды швов эксперимертально, чтобы закрепить материал.

Спасибо большое за вебинар. Посещала обычный курс кройки и шитья, но одних этих знаний тоже недостаточно, необходимо постоянно учиться, информация, которую получила на вебинаре даёт расширенное понятие о многих узлах и швах, которые до этого изучала и находила сама и несистематично. Спасибо .

Здравствуйте.
Хочу поделиться о видео-курсе "27 швов".
Я шью давно, но понемногу, начинала шить для себя и дочери, а впоследствие и для внучки. В свое время закончила многие курсы, включая курсы, которые начинались с изучением швов и пошива ночной рубашки, так что почти все швы мне знакомы, за исключением пожалуй бельевого шва "замок".
Несмотря на это курс мне понравился своим обобщением существующих швов. Раньше часто приходилось копаться в своих записях или в интернете, чтобы вспомнить как делается тот или иной шов. Теперь у меня есть наглядное пособие. Я также планирую сделать к каждому шву образец и небольшие пояснения, взятые из вебинара.

Здравствуйте, только что просмотрела альбом и сразу решила написать ответ - это отличная шпаргалка! А "американкой" я низ у легких юбок обычно подшиваю, только не знала, что это "американка".
Рекомендую всем-всем-всем, и "зеленым" новичкам, и "продвинутым" швеям. Спасибо автору за бесплатный альбом, он уложен в отдельную "шитьевую" папочку с другими швейными сокровищами.

| Рекомендую!

Добрый день! Хочу поблагодарить за отличный вэбинаре. Информация интересная, доступная и понятная. Мне очень понравилось. Всем рекомендую! Very Happy

| не получается записаться на вэбинар

Добрый день! подскажите почему не получается записаться на бесплатный курс "27 швов"? нажимаю кнопку "записаться", но ничего не происходит. Я так понимаю должна открыться форма для заполнения данных или имейла? Этот курс больше не активен?
пожалуйста, помогите разобраться. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания