27 швов, которые должна знать каждая портниха!
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14111

Окт 28, 2012 10:52 | 27 швов, которые должна знать каждая портниха!

27 швов, которые должна знать каждая портниха!

Чтобы сшить любое изделие, нужно освоить основной набор швов. Именно эти швы - являются ключом к пониманию описания пошива в журнале. В этом мини-курсе вы не только узнаете какие швы в каких ситуациях используются, но и научитесь выполнять их на практике. И в этом вам поможет практический альбом с понятными схемами каждого шва. Этот альбом вы сможете получить бесплатно при регистрации на курс!

подробности и запись на курс

Все картинки темы

kubanochka58, Дек 04, 2016
kubanochka58

Victoria175, а я сделала альбом и приложила эти швы, выполненные на кусочках ткани. Получилось здорово.

Отличная мысль! спасибо большое за подсказку! да и практика не лишняя в моем случае))

Спасибо, Надежда Азарова!!! Мне вибинар и альбом очень помог, я наконец поняла, что шов выбирается не по типу ткани, а по назначению, цели и по месту. Теперь я знаю выполнение, отличие одних от других и использование всех швов, использующих обычную строчку!! Это так здорово. Спасибо

Здравствуйте! Получила альбом "27 швов...". Я просто в восторге! Я нигде не училась шить. И этот альбом для меня очень полезен! Теперь я знаю какие бывают швы и для чего они предназначаются! Большое спасибо Надежде Азаровой, ведь это такой труд!

Здравствуйте! Получила запись вэбинара по альбому "27 швов". Я нигде не училась шить, а искала разную инфу в инете по обработке, стыковке деталей. Этот альбом оказался очень полезен для меня! Всё наглядно и понятно. Собираюсь каждый шов прошить и приложить к альбому эти образцы. Спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об альбоме и "вебинаре 27 швов" - я шью всю жизнь, и, все равно, этот курс был интересен для меня. Во-первых, лишняя информация никому никогда не бывает лишней, во-вторых, мне было интересно, а так ли я шью описанные швы. Итог - почерпнула что-то новое для себя. Огромное спасибо Надежде Азаровой. Девочки, мое мнение, с этим курсом должны познакомиться все, кто любит шить, даже если это опытные рукодельницы. Еще раз спасибо Вам за курсы и за Ваш, такой полезный, сайт.

Osinka, Окт 28, 2012

Спасибо за урок, Конечно много швов я уже знаю, Так как в школе в 80 х было домоводство, Сама конечно то читала , и училась шить Что было нового для меня Обтачные швы, Все на схемах показано понятно Спасибо за видео урок

Спасибо. "27 швов" все понятно для меня как новичка. Еще раз спасибо.

Здравствуйте! Просмотрела курс ''27 швов'' , для меня , как начинающей швеи, очень понятно показано и рассказано. Спасибо большое. Кстати очень интересная идея прошить все швы и сделать альбом, который всегда будет под рукой, и за это тоже спасибо Smile

Добрый день! Хочу оставить отзыв об альбоме и вебинаре "27 швов, которые должна знать каждая портниха". Просмотрела из чистого любопытства (шью уже 20 лет): вдруг я еще чего-то не знаю... Сколько шью - не разу не задумывалась о способах, видах обработки срезов, разных узлов, всегда действовала по наитию. Увидев альбом 27 швов, сразу подумала: неужели их столько много! И решила посмотреть на них. И действительно один из бельевых швов мною ни разу не был использован. Для тех кто только начинает шить или редко занимается пошивом - это очень хорошее и наглядное пособие для изучения швов и области их применения! Показано все наглядно, понятно и доступно! Спасибо автору альбома!

bunykova, Июн 13, 2017
bunykova

Добрый день! Хочу оставить отзыв об альбоме и вебинаре "27 швов, которые должна знать каждая портниха". Просмотрела из чистого любопытства (шью уже 20 лет): вдруг я еще чего-то не знаю... Показано все наглядно, понятно и доступно! Спасибо автору альбома!

Спасибо за отзыв! Рада слышать, что и Вам альбом был тоже полезен. Wink

Спасибо огромное за видео, и за альбом. Я так давно ничего не шила, что могу причислить себя к начинающим швеям, а для нас -зто бесценная,очень подробная и понятная информация.Ваш курс, особенно, для начинающей швеи, как азбука для первоклассника, очень, очень боагодарна, вам

Моя большая благодарность автору курса! Информация о швах очень хорошо систематизирована и очень просто и наглядно показана. Ничего страшного и особенно сложного, с чем бы не справилась начинающая швея, нет! Главное, регулярная практика, и Надежда Азарова это подчеркивает. Нас в школе на уроках труда учили некоторым из этих швов, но это было очень давно! Любой навык требует практики. И спасибо Осинке, что есть такая возможность научиться шить практически заново! Строчу и шью

Здравствуйте, хотела бы получить курс "27 видов швов" пока без видеоуроков, но у меня не получается. Нажимаю на кнопку "записаться", ничего не происходит. Что мне нужно сделать?

NadenkaK, Авг 08, 2017
NadenkaK

Здравствуйте, хотела бы получить курс "27 видов швов" пока без видеоуроков, но у меня не получается. Нажимаю на кнопку "записаться", ничего не происходит. Что мне нужно сделать?

Вероятно, у Вас не срабатывает ссылка по какой-то причине.
Попробуйте напрямую нужную ссылку - http://www.sewstart.ru/webinar/27seams/index_osinka.html

NadenkaK, Авг 08, 2017
NadenkaK

У меня та же ситуация. По ссылке из ответа все получилось. СПАСИБО.

Авторы
Теги
Упоминания