Рисуем модель с Яной Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14025

Окт 27, 2012 09:09

Как нарисовать эскиз? Рисуем модель вместе с дизайнером!

Курс предлагает простую и вместе с тем эффективную методику рисования женской фигуры. Основной прием методики может быть использован как для рисования идеализированной абстрактной фигуры модели, так и реального женского тела. Первым записавшимся - приятные скидки!
(26.10.12)

на страницу →

подробности и запись на курс

Все картинки темы

Здравствуйте.Я живу на Украине.Как мне можно оплатить курс кроме RBK Money?

Добрый день,
Помимо стандартных способов оплаты, осуществить платеж за обучение можно системой PayPal. Обратитесь в администрацию, Вам предоставят координаты.

Спасибо за ответ.Osinka, не могли бы вы написать мне способ оплаты через PayPal?

А Вы знакомы с этой системой? Есть счет в Пэйпале? Smile
Если нет, надо зарегистрироваться на сайте www.paypal.com (при выборе страны проживания система предложит переход на русский язык), привязать свой банковский счет к платежной системе и только после этого можно переводить деньги.

Если честно,не слышала об этой системе оплаты пока ваш курс не захотела купить))Обычно пользуюсь вестерном или другими экспресс-переводами.Счета в банке тоже нет.вот сижу и думаю,что делать?

Попробуйте договориться с администрацией об оплате вестернюнионом. Напишите напрямую личное сообщение для Osinka, думаю, вы сможете договориться о взаимно-приемлемом способе оплаты Smile

Добрый день,Яна

Меня интересует курс рисования,если я оплачиваются курс без поддержки преподавателя и в процессе понимаю,что все таки мне нужна консельтация,как быть?Оплачивать полностью второй вариант обучения или доплатить разницу?

Спасибо
С уважением
Светлана

Добрый день, Светлана!
Конечно, можно только доплатить разницу - нет нужды покупать новый курс Smile

мастерСК, Июн 11, 2013
мастерСК

Меня интересует курс рисования,если я оплачиваются курс без поддержки преподавателя и в процессе понимаю,что все таки мне нужна консельтация,как быть?Оплачивать полностью второй вариант обучения или доплатить разницу?

Светлана, доплата возможна только по индивидуальному счету.
Я Вам его пришлю в скором времени.

Добрый день.Оплатил курс рисования ещё 12 июня,пока ничего не получила,уже прошло больше обещанных 2 дней.
С уважением
Светлана

мастерСК, Июн 17, 2013
мастерСК

Добрый день.Оплатил курс рисования ещё 12 июня,пока ничего не получила,уже прошло больше обещанных 2 дней.
С уважением
Светлана

Светлана, разбираемся с Вашей ситуацией.
Извините за задержку.

мастерСК, ловите письмо Very Happy

Здравствуйте!
Только что оплатила курс, правда у меня нигде не просили и не было места куда вписывать свой ник)

Здравствуйте.

http://club.osinka.ru/topic-115284?p=8409921#8409921

| Продолжить обучение спустя 2 года

Здравствуйте! Я оплатила курс Яны "Как нарисовать эскиз? Рисуем модель вместе с дизайнером!" ещё в 2012г. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить возможность доступа к материалам курса ещё на 1 месяц, оплатив соответствующую сумму?

Авторы
Теги
Упоминания