Рисуем модель с Яной Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14124

Окт 27, 2012 09:09

Как нарисовать эскиз? Рисуем модель вместе с дизайнером!

Курс предлагает простую и вместе с тем эффективную методику рисования женской фигуры. Основной прием методики может быть использован как для рисования идеализированной абстрактной фигуры модели, так и реального женского тела. Первым записавшимся - приятные скидки!
(26.10.12)

на страницу →

подробности и запись на курс

Все картинки темы

Добрый день. Я немного шью, а рисую ну совсем плохо и мне это очень мешает в работе. Подскажите пройдя ваш курс, я смогу нарисовать любой эскиз даже если сейчас я полный ноль в этом?

Здравствуйте!
Я записалась на курс, но мою карточку RBK Money по-прежнему не хотят обслуживать... В какой-то из тем я, вроде бы, читала, что за курсы Яны можно заплатить через Pay Pal ... Если это действительно так, то я бы с удовольствием воспользовалась такой возможностью.
Спасибо
С уважением, Лена

Лена-Оська

Здравствуйте!
Я записалась на курс, но мою карточку RBK Money по-прежнему не хотят обслуживать... В какой-то из тем я, вроде бы, читала, что за курсы Яны можно заплатить через Pay Pal ... Если это действительно так, то я бы с удовольствием воспользовалась такой возможностью.
Спасибо
С уважением, Лена

Да, можно.
Лена, я напишу Вам сейчас в личку.

Яна, добрый день. Подскажите, плиз,-основа Ваших занятий прорисовка тела человека или прорисовка эскиза одежды: складки, черты и т.п.? СПасибо.

женя82, Окт 28, 2012
женя82

Подскажите пройдя ваш курс, я смогу нарисовать любой эскиз даже если сейчас я полный ноль в этом?

Здравствуйте! Да, мой курс рассчитан и на полное отсутствие навыков изображения фигуры. С практикой, я уверена, Вы научитесь рисовать! Smile

Марина 81, Окт 28, 2012
Марина 81

основа Ваших занятий прорисовка тела человека или прорисовка эскиза одежды: складки, черты и т.п.?

Добрый день! Smile На мой взгляд, самое сложное в эскизе - нарисовать именно фигуру, поэтому основной акцент направлен на это. Одежде же посвящен один урок из десяти.

Лена-Оська

вроде бы, читала, что за курсы Яны можно заплатить через PayPal

Совершенно верно, PayPal доступен для оплаты любого из моих курсов. По поводу перевода через систему PayPal, а также, как вариант, непосредственно на банковский счет или чеком, пишите в личку мне или администрации за инструкциями.

Drape_your_style, Окт 28, 2012
Drape_your_style

Совершенно верно, PayPal доступен для оплаты любого из моих курсов. По поводу перевода через систему PayPal, а также, как вариант, непосредственно на банковский счет или чеком, пишите в личку мне или администрации за инструкциями.

Спасибо! Реквизиты получила, но столкнулась с проблемой - перевод рублевым сделать не получается...Поэтому возникает вопрос - сколько я Вам должна в долларах Embarassed ?
Спасибо

PayPal-ом сумма эквиволентна 34$. Делая перевод, на всякий случай либо в комментариях либо следом отдельным сообщением на тот же ящик отправляйте свой ник - чтобы проще было проследить связь между е-мэйл адресом отправки и ником в клубе. Ник в любом случае не потеряется, мы вас вычислим даже если забудете его указать, так что не беспокойтесь, доступ все обязательно получат! Smile

| Доступ к курсу

Яна, здравствуйте! После оплаты Вашего курса я получила сообщение от администратора, что курс полностью доступен для изучения. Однако, я указала неверный ник и меня об этом уведомили. Я выслала ответ с правильным ником, но ответа не получила. Подскажите как мне поступить. Подождать?

Да, подождите пожалуйста немного, скорее всего это просто административная заминка.

Drape_your_style, Окт 29, 2012
Drape_your_style

PayPal-ом сумма эквиволентна 34$. Делая перевод, на всякий случай либо в комментариях либо следом отдельным сообщением на тот же ящик отправляйте свой ник - чтобы проще было проследить связь между е-мэйл адресом отправки и ником в клубе. Ник в любом случае не потеряется, мы вас вычислим даже если забудете его указать, так что не беспокойтесь, доступ все обязательно получат! Smile

Перевела 35,6 с учетом комиссии. Ник указала. С нетерпением жду доступа к урокам!
Спасибо.

Замечательно! По получению платежа я передам информацию алминистрации и доступ будет предоставлен в кратчайшее время! Smile

Яна, добрый день!
Оплатила курс через RBK Money, сберовской картой, переживаю, все ли верно сделала. Т.К. письма пришли только от RBK Money

Авторы
Теги
Упоминания