Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Окт 26, 2012 20:26

Дорогие участники темы!

Начало темы - "Вышивка лентами", "Вышивка лентами - 2", Вышивка лентами - 3 Вышивка лентами - 4
Конкурсы вышивки лентами.
"Вышивка лентами - Копилка идей"

Все картинки темы

Гош, Авг 14, 2017

Гош какие интересные у вас соревнования с интригой🙈

хорошо!Надежда,тогда еще что-то можно и с вашей стороны продолжать.Больше похвастушек будет
Mus,а присодиняйтесь к нам. Very Happy

Вика! Как вовремя я заглянула!!! Ладно, что-то попробую добавить! Mus! Приглашаем в коллективные похвастушки! Можно быстренько "сообразить на троих" Razz !!! Любую вышитую мелочь! Посмотрим,обсудим,поболтаем! Razz

время точить коготочки ВСЕ!!!Иду вышивать.А то сейчас потащат меня дела житейские не в ту сторону.Во всяком случае 4 часа хочу посидеть.Есть озарение! Вышиваю то,что еще не вышивала.Я о цветах. И это-интрига. sweet

kseniya, Авг 14, 2017

kseniya спасибо за приглашение, но у меня завал житейский🌋
Закатки до делать надо и форму к сентябрю дочкам сообразить. Вот с сентября я вся ваша, погуляем...🌹🌹🌹

Mus, Авг 14, 2017

Mus успехов! Работы много у вас.А в сентябре нас должно быть побольше значит.

kseniya, Авг 14, 2017

Добрый день-вечер всем!!!! Отдыхаю на полную катушку)))только сейчас поняла насколько я устала за этот год))Санаторий - блеск)) Думаю сегодня выложу в конкурсной теме - одну пришедшую работу. Ждать дальше не вижу смысла.

Добрый вечер, а кому-то и утро!!! Время,отведённое мной для моей первой "хвастушки" истекает...... Два дня будет цейтнот,а потому Razz начинаю хвастаться новой игольницей! Вот такая вышла подушенция 14х14 см. Вышивки ленточками, конечно, "мышкины слёзки!
Но кое-какие технические моменты попробовала.....Использую в текстильных украшениях! Razz на фотохостинг → на фотохостинг →

kseniya, Авг 09, 2017

kseniya зацепили брошкой, выкрою время, что-нибудь себе смастерю. Очень понравилась!

kseniya, Авг 17, 2017

kseniya Вика! Поздравляю нас "с почином " хвастушек! Very Happy Игольничка премилая, классического размера.Выглядит очень привлекательно!!! А самые тоненькие мотивчики-это нитки ? Оставишь для себя, или это презент кому-то?

kseniya, Авг 17, 2017

kseniya вот эта , только хочу в синих тонах. Вы молодцы игольнички супер! Интересное сочетание цветов!

Надежда,,спасибо!Себе конечно,а кому же еще?!! Very Happy Cock Да.да ниточки Мулине.Очень мелкая .Хотела что-то покрупнее,да остатки микроскопичные больно были.Вот в следующей работе побольше надеюсь вышить.
Mus, здорово должно получится.Тем более голубые тона мои любимые.

Авторы
Теги
Упоминания