Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Окт 26, 2012 20:26

Дорогие участники темы!

Начало темы - "Вышивка лентами", "Вышивка лентами - 2", Вышивка лентами - 3 Вышивка лентами - 4
Конкурсы вышивки лентами.
"Вышивка лентами - Копилка идей"

Все картинки темы

svetaDi, Май 23, 2017

svetaDi Света,очень красивое сочетание холодных и тёплых оттенков, этакий "декоданс" Smile и контраст фактур атласной и гипюровой смотрятся! В фито-дизайне есть приём с названием "эффект массы",когда сочетают рядом большой и гладкий цветок с большим количеством меленьких цветочков,собранных вместе,одним пятном. Вот такой же эффект дают гипюр и атлас рядом, создается интересный контраст фактур тканей. Лиловое с чёрным возникло после похода в " Дом Митрополита" на выставку одежды эпохи "Модерн"...., и что-то мне подсказывает Very Happy , что сумочка быстро упорхнёт от меня! Относительно закручивания линий - я чаще создаю ассиметричный дизайн, а это предполагает ощущение движения линий, при общем равновесии рисунка. Н у не люблю Shocked ни стоячее болото ,то есть- абсолютная симметрия и вышивки, замершие без движения! Это просто- личные пристрастия! Хотя вижу и чувствую красивые исключения.....

Девушки,чудесная тема для обсуждения!У каждой свои приоритеты в составе композиции,цвета.Читаю как книгу.
НАПОМИНАЮ !! о приближении сроков сдачи конкурсных.Еще есть время до 1 июня (включительно)Насколько я помню ,желающих было только два человека.Столько всего уже увидели за эту неделю,думаю что это только на пользу ,как пример для подражания.Если еще кто-то решился участвовать в конкурсе,то пожалуйста информируйте в личную почту. Посмотрим что получается у нас на этот раз...
Я с похвастушками...Купила на складе ленты серые и белые ( $ 3 за 300 метров) .Одна катушка -иск.шелк(средняя),другие две-полиестер.Краси-и-ить начну. на фотохостинг →

Гош, Май 20, 2017
Гош

svetaDi ...Относительно "фото в студию"...я ещё на половине шарфика, потом внутри полей поработать.....потом "рожу от красок отмыть" Very Happy и хотя бы примерить Hi-hi-hi! !

Встала я сегодня под впечатлением .Покоя не дает картина ...Осенняя пора(именно яркая осень) и вы,Надя,с рыжей кошкой в шляпке с цветами,длинном пальто с шарфом и сапожках , по парку прогуливаетесь. Раз не так скоро мы увидим весь комплект,то осень-самое идеальное время для показа...думается

kseniya, Май 27, 2017

kseniya Привет! Точно, к осени устрою личное дефиле, с шляпкой-шарфиком! И обещаю не только этот вариант....Вот только согласится ли кот перекрашиваться Smile Он у меня чёрный!

Гош, Май 27, 2017

Гош Ой,правда? Рыжий кот -это в моем представлении.Черный тоже подходит Laughing ,чтобы не занимать центральное положение всей "картины".

Авторы
Теги
Упоминания