Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Окт 26, 2012 20:26

Дорогие участники темы!

Начало темы - "Вышивка лентами", "Вышивка лентами - 2", Вышивка лентами - 3 Вышивка лентами - 4
Конкурсы вышивки лентами.
"Вышивка лентами - Копилка идей"

Все картинки темы

Гош, Апр 04, 2017

Гош, Надя, значит нам всем повезло))) Very Happy

Ninatela, Апр 04, 2017

Ninatela, Тем,кто нашел что-то интересное для себя,наверно! Мне было очень интересно рассматривать всяческие мелкие детали!!! Хочу попробовать и некоторые сюжеты! Правда шелк,не по карману!!! Unsure А нужна такая пластика ленты, надо что-то придумать!

Гош, Апр 06, 2017

Гош, Надя, очень нежная работа)))) Понравилась идея с кружевной подвеской))) Украшает очень и выглядит оригинально))) Очень приятная работа)))
Надя, тихо у нас традиционно. Конкурс прошел, теперь до следующего будет так(Судя по количеству обсуждающих вышивку на одежде, конкурс может и не состояться. Некому будет присылать по три работы)

Ninatela, Апр 06, 2017

Ninatela, Нина! Показала,именно,как вариант оформления,при наличии простой деревянной рамы. Остальное-традиционная переработка остатков ленточек!" Дозреют" на конкурс осинки! Как только Вика сформулирует тему.....А в фестиваль -то,я и с огорода подошлю.....хотя бы одну! У нас расцвели абрикосы..........

Гош, Апр 06, 2017

Гош, Надя, это какая же у вас сейчас красота)))) Все в ленты просится))) Я наверное, тоже только для фестиваля смогу сделать) Хотя пока условий нет, о чем либо говорить нет смысла) У меня есть несколько вещиц, которым очень хочется быть вышитыми)))

Ninatela, Апр 06, 2017

Ninatela, Да, молоденькие листики и раскрывающиеся бутоны розового цвета! Явно позируют для наших вышивок! Нина, вот и у меня такая ситуация- хочется вышить кое-что давно! Но, на конкурсные рамки ориентироваться не стану, и одной ленточной техникой вряд ли ограничусь! А со сроками-полный туман огородный Shocked

Galka-C, Апр 08, 2017

Galka-C, Прелестные букеты)))) Очень понравились хризантемы))) И розы хороши))) Единственное, стоит вернуться к совету Ларры по поводу обработки фотографий))) интересно было бы на них посмотреть после редактирования)

Galka-C, Апр 08, 2017

Galka-C, Привет! Очень красивые цветы! Особенно понравился букет хризантем! Обьёмные с живыми лепестками !Нравится плотность композиций, без нагромождения, и ювелирная "мелочь" и соотношение с листвой,,в обоих букетах!И ,конечно, роскошная пластика лент ! Приятное тонирование,хотя его не всегда приветствую,здесь-уместно и красиво!

Добрый вечер. Наконец то я закончила свой "Натюрморт на кухню", совсем не было времени. Показываю, что у меня получилось. Вышивала на принте, размер А3. Использовались ленты из искусственного и натурального шелка 1, 2, 4, 7, 10, 13, 20, нитки шелковые, шерстяное мулине. Тонировала до и после вышивки. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marianna Ch, Апр 09, 2017

Marianna Ch, красота)))Жаль, что чуть-чуть не успели, но работа, конечно, масштабная))) И посуды много и цветов, шикарно получилось))) Такая работа украсит любую кухню))) Понравилась вся посудная вышивка, особенно верхний чайник в розовых розах - хорош.)) Интересное решение для салфеток) Да, работа на конкурсе не осталась бы незамеченной))) Но и так благодарность от куратора конкурса за прекрасную работу.

Marianna Ch, ты всегда так интересно раскрываешь тему, в работе столько приёмов в вышивке...есть что рассматривать)). Работа замечательная, будет отличным украшением для кухни!!!
Galka-Cтак понравились твои хризантемы, лёгкие лепестки придали объёмность цветку, а серединки глубину!!!

Marianna Ch, очень красиво. Жаль, что не на конкурс.

Marianna Ch, Апр 09, 2017

Marianna Ch, красота! от Ваших роз веет "ретро". очень интересно обыгран принт - столько медких деталек и удивительных находок! очень красиво!
Galka-C, хризантемы как живые!

Авторы
Теги
Упоминания