Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Окт 26, 2012 20:26

Дорогие участники темы!

Начало темы - "Вышивка лентами", "Вышивка лентами - 2", Вышивка лентами - 3 Вышивка лентами - 4
Конкурсы вышивки лентами.
"Вышивка лентами - Копилка идей"

Все картинки темы

Гош, Авг 11, 2017
Гош, Авг 11, 2017

Гош какая вышивка интересная!...еще нечитая сообщение, я подумала, что это фрагмент обложки для альбома...вся композиция и цветовое решение выдержаны в лучших традициях скрапбукинга!...особенно сильно поддерживает это впечатление клетчатая ленточка и рисунок тканюшек! класс!

svetaDi, Авг 11, 2017

svetaDi Ах, вот куда меня занесло!!! Shocked Света, работаю,на автопилоте Very Happy куда материал ведёт.Хотелось более нежно, но графика рисунков тканюшек более чёткая, нужна бы мелко-цветочная.....Значит сначала будет "а ля скрапбукинг" Oppa!

Гош,Надежда ,какая прелесть.Да,именно скрапбукинг и мне напомнило.Может какой-то альбом оформить семейный?Сколько времени понадобилось для напряженной трудовой вахты? А вообще ,если долго ленты в руки не брать ,то уже техника не та и мысли не те.Это я уже вслух о себе.
Как вам такой вариант? Из инета на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kseniya, Авг 11, 2017

kseniya Вика! Я как раз раздумывала, а почему бы не вышить игольницу по рисунку ткани? Это первое фото в твоей подборке! У меня где-то есть лоскуты из подобной винтажно-цветочной коллекции....Такие вещицы всегда умиляют,но! В нашей жизни абсолютно "не носибельно" и не актуально. Какую-то мелочь в интерьер, ещё можно пристроить, но не более.
Возилась с ленточками и кусочками сегодня часа три! Приползла с улицы, под кондиционер к тряпочкам и "приходила в нормальное состояние! Снова очень жарко!
Когда-то пыталась осовременить такой вариант сумочек. Помесь бохо и гламура. Если найду.....
Вот нашла, на фоне одежды,в которой и выгуливаю сумку: джинсовая юбка и чёрная майка с кружевом на фотохостинг → . Это,пожалуй, самый "вольный" для меня вариант для города. на фотохостинг →

ВАу!В шоке.Красотаааааааа.....!!!!.Мысли на расстоянии читаем Very Happy У нас актуально хоть в чем ,хоть с чем.Поэтому сумочку и я бы такую носила.Еще бы шить так научится.
У меня тоже есть очень красивая ткань с набивным рисунком.Похожа на обивочную.Что-то попробую на ней изобразить.
На улице неутешительно жарко-сил нет.Я прошлась по двору(рыбу сушу) и обратно домой и под кондиционер.Так что понимаем друг-друга. Lo!

kseniya, Авг 12, 2017

kseniya Привет! У меня вылазки по отметке термометра за окном Very Happy А вчера были дела, а на градуснике 33 с плюсом Shocked Shocked Shocked Сегодня и на поводке не Very Happy вынут из норки!!! Вика,у тебя с тканью всё получится!Очень важно -чем будешь вышивать, выбор ткани для лент ! Если будет соответствие фактур,то срастётся ,как родное!

У меня с утра беготня какая-то.Приехали покупатели на кролей.Так надо было до того немного убраться.Пока своих пацанов выволокла на улицу,еле успели.К обеду(к жаре) надеюсь притормозить с делами....Игольница постепенно перевоплощается и оформляется.Теперь что-то меня на серые тона потянуло...Наверное под настроение

kseniya, Авг 12, 2017

kseniya Конечно,Вика! Цвет отражает наше настроение. Вот ты похлопотала,посуетилась и захотелось покоя...И появился серый цвет Smile А вообще оттенки серого:дымчатые,или с сизоватым -это очень красиво и всегда гармонизируют палитру. А у меня "штиль" сегодня в вышивке -супчики,котлетки,пирожки и просмотр кино-вышивка от меня отдыхает! Sad Удачи тебе в хозяйственных делах!!! А потом и вышивать продолжим Privet!

Спасибо! Я пока эстафету приняла.Мои все в отъезде,так что пирожки и супчики-в сторону.Холодильник от меня отдыхает.Игольницу повесила.Любуюсь,но все равно не то что-то.Душа желает лучшего. Confused

kseniya, Авг 13, 2017

kseniya Отдых от кастрюлек, так это почти курорт! Hi-hi-hi! Рассматривай,любуйся,может что-то и изменишь, откроем 15-го ? Группа болельщиц А то,что душа стремится к совершенству,это к новым вышивкам!!! Cock

В смысле ,хорошая примета. Hi-hi-hi! Да,посуду есть кому мыть,но! часть хозяйства на мне.Я за котами прикреплена , за фазанами и цесарками( слежу за инкубатором и потомством) На улице жара и есть совсем не хочется.Пользуюсь возможностью потерять лишний вес. Wink Вчера уже натянула ткань для нового проекта. С понедельника начну.Воскресенье день святой,день покоя.Не вышиваю....Надежда,а 15 числа с чем мне идти? Выставлять эту игольницу или новый проект готовить??

kseniya, Авг 13, 2017

kseniya Вика, игольницу закончила? Я закончу завтра,постараюсь во всяком случае. Сначала посмотрим,что навытворялось Ura! И можно приступать к твоей идее ! А фазаны тебе позируют для вышивки? Very Happy

С игольницей- финиш! ! Hi-hi-hi! пока до фазанов не дошло,хотя красивая птичка.Павлинов же вышивали уже.Можно и их.Сегодняу нас 13 число.За два дня наврядле я успею новое закончить,но посмотрим.
Ura! что-то интригой попахивает.Наверное что-то красивущее получилось.

kseniya, Авг 14, 2017

kseniya Нет, Вика,просто подушенция Smile Но, если ты затеяла ещё что-то Rolling Eyes , то давай откроемся 17-го. Мы это решаем по общему согласию......Я готова потерпеть! birds

Авторы
Теги
Упоминания