Фестиваль "Город творчества" в Ярославле
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Выставки

Фестиваль / выставка для меня это:
семейный отдых
0%
 0%  [ 0 ]
я - мастер, показываю свои работы
0%
 0%  [ 0 ]
я - творец-любитель, иду за вдохновением
100%
 100%  [ 1 ]
возможность купить материалы
0%
 0%  [ 0 ]
я - энтузиаст, ищу новое хобби
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Всех, у кого есть желание бесплатно освоить азы современных творческих рукоделий, о которых слышал каждый, приобрести все материалы для всех рукодельных техник в одном месте, приглашаем 10-11 ноября 2012 г., в Ярославль, в Концертно-Зрелищный Центр на Которосльной набережной, принять участие в Фестивале «Город творчества»

Время работы: 10 ноября с 10.00 до 19.00,
11 ноября – 10.00 до 18.00

Что будет:

- выставка-продажа материалов для всех видов творчества. Магазины Ярославля, Москвы, Ульяновска покажут весь свой ассортимент и будут рады познакомиться с вами;

- абсолютно бесплатные мастер-классы от Юлии Голод (Москва) по материалам компании Ferrario, Елены Исмаиловой (Санкт-Петербург) по материалам FreeDecor, Натальи Орловой (Москва) – компания «Гамма», Натальи Шумовой (г. Москва) – компания «Дигл Дизайн», Любови Шмиголь (Санкт-Петербург) – компания «Таир», Марии Спиридоновой и Алены Шашиной (г. Ярославль) – техника скрапбукинг, и многие другие.

- отдельные мастер-классы для детей!!! Мы работаем с вашим ребенком пока мама что-то делает своими руками !!!!

- выставка достижений багетных мастерских Ярославля и курсы повышения квалификации багетных мастеров. Можно приобрести рамки стандартных размеров из необычного багета, увидеть привычные всем рамки в искусном исполнении и нестандартных вариантах применения и дизайна.

- выставка-продажа готовых рукодельных шедевров от мастеров Ярославля, Саратова, Ульяновска, Украины и Москвы. Будут предлагаться и куклы, и скрап-открытки, и бижутерия, и валяшки, и много всего интересного.

Не будет:
- скучно
- не интересно
- бесполезно

Гарантируем:
- море положительных эмоций
- множество творческих идей
- большое количество замечательных открытий и знакомств
- очень приятно проведенные выходные
- желание прийти на Фестиваль еще раз

Официальный сайт www.industryart.ru
(495) 964-95-45, 8-916-690-99-73