Шьем с Tallina - делимся идеями, хвастаемся, просто болтаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

О! как здорово!
ну тогда по случаю открытия первый хвастик тут и выложу
хоть я его уже и показала Oppa!

на фотохостинг →

Ура темка открыта . из таниных тканей шью курточки всей семье , многих уже и нет в наличии , например вот такой , но курточку покажу , мы ее просто обожаем
на фотохостинг →
ну и конечно всеми любимые снежинки
на фотохостинг →
и самый уютный полатек
на фотохостинг →
еще мужская куртка из Таниной ткани
на фотохостинг →

Девочки как вы ставите фото??

Таня, с открытием темки, ура!!! La-la-la-lay-la For you! И праздником весны и труда! Very Happy
мне пока даже хвастаться нечем, шью я совсем недавно и из Таниных тканюшек сшила пока только двое детских спортивных штанов( зато я открыла для себя что в двух буквах не только пряжей торгуют Mr. Green ). Благодаря Таниным тканюшкам купленая недавно машинка не стоит теперь немым укором Very Happy
Сейчас раскроила из поплина себе брюки (тренируюсь чтобы вельвет не так страшно портить было), надеюсь получится.
Девочки, до вас мне еще расти и расти For you! , надеюсь все-таки что шить я буду не хуже чем вязать. Вы тут все такие мастерицы, можно я буду вам вопросы задавать? Embarassed

С открытием темки!! Very Happy

Goldfish, а по какой выкройке плащик? Smile

Девочки, мне тут Татьяна в своей теме дала ссылочку на купальники детские слитные.
Может кому пригодится? Cock
Посмотрите вот тут - выкройку не сложно изготовить (лишнее можно вырезать поглубже) http://club.season.ru/index.php?showtopic=20582
или тут http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=40002

Измерьте длину туловища ребенка - этого вам хватит.

Лисонька15

С открытием темки!! Very Happy

Goldfish, а по какой выкройке плащик? Smile

этот плащ по ставшему маловатым предыдущему тренчу, который был распорот, удлинен и увеличен слегка
бурда №3 2009 модель 119

с открытем Вас(нас) Cock
iз Танiных тканей шiла много,сфотать некому(((
вот только сегодня выгуляла тренч..мой мужчiна в восторге Cock , в планах еще несколько вещей..
девочкi кто iз джiнсы уже шiл , как качество,та самая джiнса,iлi сiнтетка чувствуется?
PS буква i заела((((хз что делать Sad

НеАленка

PS буква i заела((((хз что делать Sad

Главное не мой ее под краном Mr. Green Шучу. Но моя сестра так и сделала, по совету нашего друга, который потом смеялся и говорил что думал что она поймет что это шутка Very Happy
Кстати, можно АККУРАТНО попробовать почистить зубочисткой, она не поцарапает клавишу и поломать ею что-либо сложно.

Девочки !Кто шил из Таненого меха норки,каракуль,как качество,и как шьется(не деформируется??Подумываю шубку сшить.

Девочки, здравствуйте. С открытием темы! Кто шил зимние, весенне-осенние куртки - штаны из однотонной мембраны? Поделитесь впечатлениями. Хочу для детей взять и боюсь, вдруг конденсат будет выпадать на внутренней стороне, т.к. у этой ткани с внутренней стороны мембрана плотная, на плёнку похожа, и будет плохо от тела пар отводить, особенно если очень активно двигаться? Кто пробовал?

Лена14 я шила себе из темно синей мембраны штанцы , они у меня на флисе только , носить их было очень комфортно , единственное сделала на бедрах узковато и стало на шве сиденья расползаться ( детям мы конечно всегда шьем свободнее Cock ) но ничего целое лето впереди , буду думать как их реставрировать , расставаться с ними не хочется
вот фотки , в альбоме есть еще фото Cock
на фотохостинг →
и у дочки комбез зимний тоже из мембраны , но она мягче Cock , показывала их выше , не замечала что она мокрая была после прогулки Cock

Авторы
Теги
Упоминания