Нужна пряжа для дальнего зарубежья
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Есть какой-нибудь "каталог" магазинов на сайте, где можно СРАЗУ узнать, высылают они пряжу в ДЗ или нет?
Если подобная тема есть, то дайте, ПЛЗ, кто-нибудь ссылку, а эту удалите. Уже устала искать информацию по сайту и в Интернете.
Уже "вспотела" искать, кто высылает пряжу в ДЗ. Заходишь на сайт, ищешь-ищешь, а потом оказывается, что они не высылают.
Вообще, пока "отовариваюсь" в КУДЕЛИ, но у них не вся пряжа есть, которая нужна, а бывает, что из нужной только один цвет.
(а то бы и не искала больше никого).
Нужны магазины, с оплатой через Яндекс-Деньги, Вестерн-Юнион или Pay Pal (вообще идеально было бы).

У меня тоже большая проблема с закупкой пряжи в Европе. Точно также потею при поисках ниток и оптимального способа оплаты в интернете. На Кудели никогда не закупалась, надо попробовать.
Недавно наткнулась на такой вот сайт... http://www.yarn-paradise.com/en
Удивили цены, за упаковку ниток (300гр) цена соит 5,50 евро. Я в ШОКЕ!!! У нас в Голландии за один моточек столько заплотишь. Вообщем, заходите, смотрите, может чего найдёте для себя....а ещё там PayPal работает!!!!

Посмотрите в моей любимой теме. Масса полезного про разные интернет-магазины. А сколько денег потрачено... Very Happy

лучик_Света

У меня тоже большая проблема с закупкой пряжи в Европе. Точно также потею при поисках ниток и оптимального способа оплаты в интернете. На Кудели никогда не закупалась, надо попробовать.
Недавно наткнулась на такой вот сайт... http://www.yarn-paradise.com/en
Удивили цены, за упаковку ниток (300гр) цена соит 5,50 евро. Я в ШОКЕ!!! У нас в Голландии за один моточек столько заплотишь. Вообщем, заходите, смотрите, может чего найдёте для себя....а ещё там PayPal работает!!!!

Я сейчас первый раз в укр. "Сотворчестве"заказала, посмотрим, как дойдет. Из "Кудели" приходило очень быстро. Буквально минимальные сроки для авиа- или наземной доставки.

Геленка, Ноя 11, 2012
Геленка

Посмотрите в моей любимой теме. Масса полезного про разные интернет-магазины. А сколько денег потрачено... Very Happy

Спасибо.
Я там начинала искать, но там просто интернет-магазины шли с начала темы. Без указания на доставку в ДЗ. При этом практически ни у кого не указано в "доставке", что можно в ДЗ заказывать. Я несколько страниц посмотрела, потом мне надоело безрезультатно магазины прочесывать.

Я сейчас первый раз в укр. "Сотворчестве"заказала, посмотрим, как дойдет.

А как оплату проводили, переводом денег со своего банковского счёта на карту приватбанка? Меня международные транзакции пугают со своими комиссионными Embarassed

лучик_Света
читать дальше

А как оплату проводили, переводом денег со своего банковского счёта на карту приватбанка? Меня международные транзакции пугают со своими комиссионными Embarassed

Нет, через Вестерн Юнион. Я пробовала в КУДЕЛИ оплачивать через карту, но почему-то карты США там не принимают. Видимо, потому, что там вся оплата в рублях идет.
Тут берут за перевод в зависимости от скорости от 10 до 35 долларов. 10 долларов комиссионых в Вестерн-Юнион за 1-3 дня. Деньги люди уже на следующий день получают.

Барфи, Ноя 12, 2012

через Вестерн Юнион.

Ну просто замечательно, тогда обязательно зайду в этот магазинчик Mr. Green Для меня WesternUnion пока самый оптимальный способ оплаты, хоят проценты дерут что надо Shocked

Я пробовала в КУДЕЛИ оплачивать через карту, но почему-то карты США там не принимают. Видимо, потому, что там вся оплата в рублях идет

вот вот....и я тыкаюсь со своими картами и никакого результата, хоть вой......

лучик_Света
читать дальше

Ну просто замечательно, тогда обязательно зайду в этот магазинчик Mr. Green Для меня WesternUnion пока самый оптимальный способ оплаты, хоят проценты дерут что надо Shocked

читать дальше

вот вот....и я тыкаюсь со своими картами и никакого результата, хоть вой......

через Вестерн Юнион.
Я пряжи беру так, что скидка в 20%, так что это перекрывает доставку почти полностью.

В "Кудели", кстати, сделали оплату через PayPal, что не может не радовать - я теперь стала давать адрес этого магазина американкам - они в шоке КАК ТАМ ВСЕ ДЕШЕВО! А со скидками еще и доставка перекрывается. Ну, теперь еще АЛИЭКСПРЕСС подключился...

Авторы
Теги
Упоминания