Свадебный бизнес 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Девушки, ну как вам месяц по продажам (вернее половинка)?. у меня с 1 октября ВСЕГО 1 ПЛАТЬЕ!!!! ЖУТЬ! но оптимизм не теряем 😃

Мы пока ни одного не продали! Ждем )))

Вообще как то вяло ноябрь по проходимости начался. У меня пока с 1 октября заказали четыре платья в прокат. Надеюсь на выходные. Хотя радует то, что в среднем все платья в прокат были в пределах 15000-16000р, в прошлом году как то движение со стороны покупателей больше было.

Два, но хочется больше... Посчитала за 7 месяцев 43 платья - это в среднем по 6 платьев в месяц. Какой это результат? Слабенький или нормальный? Для разгона мне кажется это от мало(((

kupidon, Окт 12, 2012

Какой это результат? Слабенький или нормальный? Для разгона мне кажется это от мало(((

<Цитата исправлена модератором>
У меня по подсчетам в среднем в месяц 15 платьев. Хочется конечно больше. Но с нашим то населением, наверно выше крыши не прыгнешь. Тут еще и ремонт перебил все. Кстати , поздравьте меня наконец то фасад здания мы сделали, теперь пошла внутренняя отделка!!!!! Теперь у нас двухэтажное ярко зеленое с бронзой зазеркаленое здание, с большущей вывеской. Очень красиво получилось!!! Пол дела сделано! Осталось чуть чуть! 🙉 🎉 👍

И у нас ни одного пока, а налоги то уже поджимают 🙁

angel.79 - поздравляю!!!!

angel.79, поздравляю!!!! 🙉

а я посчитала - с марта месяца - 44 платья. я считаю что для начала очень даже не плохо..
ох, осталось пару месяцев и снова СЕЗОН))

angel.79,это своя недвижимость или для дяди такая КРАСОТА ?

odinnatalya, Окт 13, 2012
odinnatalya

angel.79,это своя недвижимость или для дяди такая КРАСОТА ?

Это моя, если можно так сказать. Здание семейное , в нем бизнес ведем я , муж и свекр. 😃

angel.79, Окт 13, 2012
angel.79

Это моя, если можно так сказать. Здание семейное , в нем бизнес ведем я , муж и свекр. 😃

Ух как клёво!

ой а у меня нервотрепка жуткая была с отказами от платья и супер-быстрыми заказами. Первый раз получала платье в ТК меньше, чем за неделю до свадьбы. Толпа нервных клеток пали с этим заказом. Как же не люблю осень... следом ноябрь грозит, там обычно самый тухляк.

да, тухляк коснулся всех...у нас с начала октября только 2 платья...это полный ппц ⁉ а уже середина месяца и скоро платить аренду....

у меня тоже одно платье, хотя примерки есть

Сейчас невесты идут ноябрьские, одна есть уже январская. в декабре свадьбы бывают? надеемся может на 121212...дальше январь, февраль и до середины марта..а там пост. аж да 5 мая, майских невест скорее всего не будет. и потом только июньские, ну и уж они как нахлынут!!! надеюсь, что доживем! и конца света не будет)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания