"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
16.08.2007
Сообщ.
4847

Май 15, 2017 13:30 Dingo, Апр 30, 2017

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
20 мая (суббота), с 13.00 до 19.00

в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

Ждем всех желающих, приходите! А я вяжу, вяжу... Чай, кофе? И жить хорошо, и жизнь хороша!

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Arune, конечно примем, приходите! Very Happy Я в личку ответила, но поздно добралась до форума...

| Встреча

Я тоже приеду. Давно всех не видела.

| Встреча

Изменились обстоятельства.

| Палитра

Добрый день!
Спасибо всем за встречу! Очень была рада всех видеть и познакомиться с замечательной рукодельницей.Arune, ваши араны меня покорили.
Диана, а встреча планируется на 10 или 11 марта?

Спасибо за встречу Очень-очень благодарен!
Мне очень понравилось, обязательно приду еще.
Сегодня не отрываясь вязала полочку, постирала спинку и рукава. Муж был доволен, что жена вернулась к основной мании Laughing

Rulezz, Оля, пока не знаю точно...
Arune, Таня, приятно было познакомиться! Let's be a friends!

Девушки, фото будут чуть позже

Встреча клуба состоится 11 марта (суббота)
Будем отмечать День 8 Марта и говорить о любимом вязании! Sun roza Вы мне очень симпатичны!

Начинаем в 13.00, в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, я со своим мелким приду, можно? Просто у него в 12-30 тренировка заканчивается на м. Бот.сад, а оттуда на Бабушкинскую сам бог велел... А если до дома ехать (Рижская), а потом обратно, то все веселье пропущу 😎

| Палитра

Добрый день!
А у меня форс мажор..... Sad Если до 3-х часов не успею, то не приду.... Простите...

Arune

Девушки, я со своим мелким приду, можно?

конечно Smile

Встреча клуба состоится
25 марта (суббота), с 14.30 до 20.00

В рамках встречи пройдет MasterForum по теме "Носки: cекреты вязания", который проведет Елена-Русало4ка
Начало в 15.00

Уровень: для умеющих вязать.
С собой нужно принести: набор чулочных спиц, подходящую носочную пряжу, вспомогательную спицу.
Елена расскажет и покажет, как правильно вязать основные "узлы" - начало, пятку и мысок, - чтобы ваши носки были идеальными! lady

Те, кто не будет участвовать в МF - общаемся и вяжем как обычно А я вяжу, вяжу...

Ждем всех желающих, приходите! Smile

Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"

Exclamation Взнос за аренду помещения - 200 руб.
Если кто-то собирается прийти на встречу впервые - пишите в личку, расскажу подробно и отвечу на все вопросы Cock

| Палитра

Леночка, такие радостные весенние...

| Встреча

Как здорово что я вырвалась на эту встречу.
Очень понравилось под руководством Лены вязать носки. Теперь буду вязать по новой методике.
Получила ценный совет по отделке пуловера. Все девушки очень внимательные.
Очень дружественная обстановка,впрочем как всегда. Надеюсь на скорую встречу,если работа позволит.

Авторы
Теги
Упоминания