Помогите найти описание КОФТОЧКИ, маечки...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

КартузскаЯ
Спасибо большое! Буду ждать ответа в профильной теме...

Приветствую, Осиночки !Фсе...вы моя последняя надежда ) и Гугл поиске и по всем сайтам рукодельным искала, нет такого,подобное есть, но к сожалению, я так не умею вязать,мне бы точное описание 😳 купить готова описание уже даже ⁉или может подскажет кто, на какую модель обратить внимание не в плане рисунка ю а именно самой модели. заранее благодарю 😃

на фотохостинг →

petruk, Авг 20, 2017
petruk

Приветствую, Осиночки !Фсе...вы моя последняя надежда ) и Гугл поиске и по всем сайтам рукодельным искала, нет такого,подобное есть, но к сожалению, я так не умею вязать,мне бы точное описание 😳 купить готова описание уже даже ⁉или может подскажет кто, на какую модель обратить внимание не в плане рисунка ю а именно самой модели. заранее благодарю 😃

на фотохостинг →

😂 фото переверни

senia, Авг 20, 2017

senia , на планшете фото норм,но при копировании кода переворачивается, как это исправить не в курсе.

все, нашла

mama M. i A., Авг 21, 2017

mama M. i A. подскажите как нашли, я не могу найти. Как-то у меня вообще не срастается с эти сайтом, он для меня прям неразгадываемая загадка.

mder72, Авг 22, 2017
mder72

mama M. i A. подскажите как нашли, я не могу найти. Как-то у меня вообще не срастается с эти сайтом, он для меня прям неразгадываемая загадка.

http://www.stranamam.ru/post/9776663/

mder72, Авг 22, 2017

mder72
ага, я нашла этот русский перевод

rambla, Авг 22, 2017
| Ищу описание свитера/пуловера

Мне кажется, я видела его тут, на осинке, но не сохранила. Решила, что мне сложно будет разобраться в японской схеме. А теперь чем дальше,тем больше я им заболела. В общем, очень нужна помощь в поиске. Это была модель, кажется, целиком связанная спицами, только внизу была широкая лента из горизонтально уложенного вертикального узора, типа, ананаса, но менее ажурного. И цвет, по-моему, был синий. Помогите найти, пожалуйста!

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Ищу описание вот этой кофточки
на фотохостинг →
Пересмотрела всю тему и не нашла. Может у кого то есть описание и схемы? Буду очень благодарна за помощь!!!

Скарлетт72 ведь на картинке даже адрес сайта написан - чего искать-то еще?

fire82, Сен 12, 2017

fire82, и правда... вот я глупая. СПАСИБО!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания