# Подарки к Новому Году:) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
18.09.2009
Сообщ.
1509

Дек 27, 2012 09:46

Дорогие мои Осиночки! Very Happy
Галерея поздравительных открыток с наступающим новым 2013 годом открыта! La-la-la-lay-la
Здесь собраны чистота ваших замыслов и идей, доброта ваших сердец и красота творческой души.
И все это увеличеное в несколько раз создает ауру гармонии и счастья!
А я как птица лечу
Спасибо вам за это! Very Happy
С наступающим! Смотреть сюда!

AianaTa для Raksana123 на фотохостинг → , Raksana123 для AianaTa на фотохостинг → , kazna для Мисика на фотохостинг → , Кисуля74 для Vesnared на фотохостинг → , olalagolo для nlichno на фотохостинг → на фотохостинг → nlichno для olalagolo на фотохостинг → на фотохостинг → , Nadi для Вероничка-лисичка на фотохостинг → , _lapteva для wellasun на фотохостинг → , lario-alena для Фотос ,Фотос для lario-alena на фотохостинг → , wellasun для _lapteva на фотохостинг → , oxyvik для iketa на фотохостинг → , Ириска К для Елена Ягубцева на фотохостинг → , iketa для oxyvik на фотохостинг → , tatiz для oxyvik на фотохостинг → , Бобряк для ренжиненок на фотохостинг → , МагОль для ирина клименко на фотохостинг → , ирина клименко для МагОль на фотохостинг → на фотохостинг → More09 для Аквилея на фотохостинг → Елена Ягубцева для Ириска К на фотохостинг → Наталья Семенова для natalya_b на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Несколько фотографий из праздничного Лас Вегаса, "города пороков" Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Белые медведи сделаны из хризантем, а Статуя Свободы- из конфеток M&M's

ovalka, tatiz, поздравляю с подарочками.
ovalka, а Тильда вязаная? в первый раз такую вижу. просто я как-то решила сшить тильду, не получилось. а тут вязаная! с такой я наверно справлюсь Cock
а пластиковая канва специально для сумочки или косметички? такая интересная. оказывается я столько еще не видела. Embarassed

Всем привет! За недельное отсутствие меня в темке столько красоты появилось. Какие же вы волшебницы. Подарки действительно новогодние. Мой подарочек у получательницы. Cock Буду ждать от нее хвастик. Smile

Компасенок, да, Тильда вязанная крючком, очень красивая, в юбочке есть подкладка, тоже связанная крючком из плотных ниток, для устойчивости. Туловище и голова набиты поролоном. Но я сама вряд ли бы такое связала. Но думаю, в интернете есть мастер-классы. Сейчас вбила в гугл запрос "Тильда крючком", однако такой красивой модели не сыскать. Просто прелесть - подарок от Татьяны! Я несказанно благодарна.
Канва пластиковая, но я сама такой никогда не видела. Надо будет спросить у Снегурочки - для чего канва предназначена. Может быть, действительно для сумочки или для шкатулки.

я тут заглянула на сайт Почты - мой подарок стал немного ближе. скоро доедет. а то совсем без информации - тяжело. теперь ждать легче.

Девочки поздравляю с подарками! И фото хорошо передають всю прелесть.

Оксана спасибо за фото Лас-Вегаса, только хотела попросить! Very Happy

Exclamation У нас пока только фанатка крючка игнорирует показ подарка...это не выполнение правил. Нехорошо. Еще и письма мои в личку игнорирует. Hm...

Сымона, если ты сфотала, то выложи, пожалуйста, свои фото подарка, который ты отправила фанатке крючка.

Question Девочки, мне в личку пишут о 8 марта. Вы думаете , что нужно уже открыть такую тему?

Конечно, 8 марта не так уж и далеко, так что пора, в праздничные дни и времени побольше, можно дизайн для подарка повыбирать.
Моя посылка наконец-то в городе моей снежинки, как хорошо что хоть успела до нового года, а то я уже в тихой истерике была. Может сегодня и получит... Там-то ведь еще не вечер, а у нас уже восьмой час Cock

А пока я покажу, что вчера получила от Марины.
Хомячье богатство: фетр, приспособление для косой бейки, игла для выворачивания, косточки для мулине, ниточки шерстяные, бусины, кружево и еще скрап-бумага(только ее нет на фото, ушла в дело)
на фотохостинг →
А это рукоделочка на фотохостинг →
Такая лапочка. Ну и сладости с чайком вкусные, но не покажу)

У меня были проблемы с копьютором(даже сообщение вставила не вту тему Embarassed )За нечколько дней столько красивых подарочков пришло. А можно и мою открыточку вставить в заглавный пост?

Девочки\. приветики! Было очень много работы - елки в саду, елки у сына.... да еще воспитатели мои заболели, так что и на группе приходится работать. Но сегодня у меня был последний рабочий день!!!!
Мне написала моя снегурочка - сообщила номер посылки. Я сегодня была на почте - разыскивали мою пропажу. К ним в отделение она еще не приходила. Так что буду ждать еще.... А сегодня ночью я улетаю на отдых. Так что посылку смогу получить только после 5 января.

Поздравляю с подарочками! остаются самые долгожданные! Танюша спасибо за галерею, какие у нас девочки молодцы, а ведь вначале игры, все говорили, не умеем такое лучше на почте купим, а тут такая красотища!!!!!

Девочки пока еще не получившие подарочки
14. pervay 17. more.09 38. Ясминка 41.Компасенок
У всех есть номерочки посылок? Как там ваши подарочки, снежком не замело? Все сайт почты посещаем?

А я уже получила!!! Чуть позже будет хваст!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

Я думаю,что завтра уже похвастаюсь...посылка уже в городе Smile

AianaTa

Девочки, мне в личку пишут о 8 марта. Вы думаете , что нужно уже открыть такую тему?

Было бы здорово Победа на всех фронтах! Я бы с удовольствием поучаствовала, но если только условия и участники игры будут известны хотя бы к середине января. Мы с конца января до середины февраля будем в Индии, так что у меня время на подготовку подарка совсем мало. Заодно что-нибудь бы там к подарочку прикупила Mr. Green Ну а если не получится, то с удовольствием понаблюдаю за игрой Что-то я мелко вижу, о чем речь Представляю сколько всего интересного девочки приготовят Ах, как чудесно будет!

oxyvik
AianaTa
читать дальше

Я бы с удовольствием поучаствовала, но если только условия и участники игры будут известны хотя бы к середине января.

Оксана, ведь всегда можно выбрать себе пару самому. Ну вдруг ты с кем-то подружилась или тебе кто-то нравится из списка учасников, даже если он не до конца набран. Cock И ты будешь знать свою пару раньше всех Mr. Green

Танюша, тему к восьмому марта надо!

Авторы
Теги
Упоминания