Подскажите модель из Оттобре
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Окт 01, 2012 18:57 | Подскажите модель из Оттобре

Добро пожаловать в новую тему!

Предлагаю здесь задавать вопросы, когда вы не можете найти или определится с выбором модели.
Задавайте четкие вопросы, указывая размеры, возраст, рост, пожелания к выбранной модели.
Будет намного лучше, если Вы укажите из каких именно моделей вы выбираете и в чем сомневаетесь.

Для дальнейшего удобства предлагаю унифицировать тэги. Например: "для высоких", "для худых". "для полных".
Наименование тэгов нужно расширить, поэтому предлагайте свои. А затем, пожалуйста, проставляйте только их, чтобы было удобнее искать.
Кроме того все тэги потом будут внесены в заглавное сообщение, для удобства поиска.
Спасибо!!!

Все картинки темы

Спасибо,я такого просмотра не находила,только по тех.листах в разных темах.

Подскажите, решила приобрести журналы в печатном виде. Не могу определиться с номерами. По каким параметрам вы выбираете номера? Все скупать дорого, сейчас сыну 2.4 дочке 9 месяцев, племянники 7—5 лет. В продаже есть номера с 2012 года.

Kuzyonok, просто по сезону берите, и особо я б не заморачивались. У меня подборка за 2 года, это даже слишком много, мне б хватило 3-4 номеров и пару для себя; за любой год.

cievn, благодарю, а еще подскажите мужские номера в природе бывают? На русском что-то не нашла я. Я бы купила на пробу.

Kuzyonok

cievn, благодарю, а еще подскажите мужские номера в природе бывают?

С этого года только появятся, во всяком случае обещали.

Соньчик), благодарю.
Еще такой вопрос, правильно я понимаю, что если указан размер 62—92 это модели с расчетом на памперс. А что тогда делать, рост 86, но уже без памперса ходим? 92 брать модели и рост убавлять?
А еще у сына животик, как-то нужно выкройки изменять или просто с запасом и на резинке все делать?

Kuzyonok, специально для вас, пройдите по ссылке, там до 2015 года, если вас устроит электронный вариант.

LaraCroft, благодарю! Посмотрю каких у меня нет, скачаю на выходных.. Просто все равно печатный журнал удобнее мне кажется, и пока муж согласен надо брать Smile

Авторы
Теги
Упоминания