Подскажите модель из Оттобре
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Окт 01, 2012 18:57 | Подскажите модель из Оттобре

Добро пожаловать в новую тему!

Предлагаю здесь задавать вопросы, когда вы не можете найти или определится с выбором модели.
Задавайте четкие вопросы, указывая размеры, возраст, рост, пожелания к выбранной модели.
Будет намного лучше, если Вы укажите из каких именно моделей вы выбираете и в чем сомневаетесь.

Для дальнейшего удобства предлагаю унифицировать тэги. Например: "для высоких", "для худых". "для полных".
Наименование тэгов нужно расширить, поэтому предлагайте свои. А затем, пожалуйста, проставляйте только их, чтобы было удобнее искать.
Кроме того все тэги потом будут внесены в заглавное сообщение, для удобства поиска.
Спасибо!!!

Все картинки темы

Sladucci,
вряд ли Вы найдете что-то готовое. Тут лучше скорректировать выкройку на животик, мне кажется.

подскожите, пожалуйста, в каких журналах спортивный костюм для мальчика на размер 116. А то либо маленькие, либо большие. И чтоб с карманами кофта и с капюшоном.

Эсмиэль, Мар 09, 2015
Эсмиэль
Дарена
читать дальше

По-моему, автор навигатора просил этого не делать....

Да... точно, прошу прощения у автора за "преступные" желания Embarassed

Imarevik, Мар 30, 2015
Imarevik

подскожите, пожалуйста, в каких журналах спортивный костюм для мальчика на размер 116. А то либо маленькие, либо большие. И чтоб с карманами кофта и с капюшоном.

кофта 2014 №1 мод16 ; 2013 №3 мод26 ; 2010 №4 мод 14
Брючки 2014 № 1 мод 27 ; 2014 №6 мод 14;

Дарена, Мар 30, 2015
Дарена
Imarevik
читать дальше

кофта 2014 №1 мод16 ; 2013 №3 мод26 ; 2010 №4 мод 14
Брючки 2014 № 1 мод 27 ; 2014 №6 мод 14;

Сппсибо,а на этом сайте скачать это можно? Что то я найти не могу

Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста удачную модель классических брюк для мальчика рост 128см из Оттобре.

Посмотрите брюки Поваренка из 1-2013, мод.19, я сыну школьные по ним шила, мне понравились.

Спасибо большое. У меня как раз есть этот номер.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие номера Оттобре лучше скачать в первую очередь? У меня крупный мальчик 1,9 носим размер 92. Появилась возможность распечатать, а я уже совсем запуталась. Мне главное чтобы основы были проверенные.

| .

Добрый день, девочки!

Подскажите, пожалуйста, удачную модель жилетки (или курточки) для девочки рост 146-150. Нужно пошить жилет.

Младшей шила по 1013/1/12 очень хорошо села ( брала на 2 размера больше) , а вот для старшей не знаю что взять.

Спасибо всем откликнувшимся.

Девочки, подскажите пожалуйста , красивое платье для девочки и штанишки на весну из хлопка. возраст 2 года. Oppa!

подскажите, пожалуйста, в каком номере можно найти подобную модель тунички на рост 92 см? на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Very Happy Подскажите пожалуйста джинсики/штаны с хорошей посадкой на худенького мальчишку 5-ти лет, рост ок. 110 см.

guapa, Апр 27, 2015
guapa

Девочки, здравствуйте! Very Happy Подскажите пожалуйста джинсики/штаны с хорошей посадкой на худенького мальчишку 5-ти лет, рост ок. 110 см.

Если позволите... я своему худенькому сыну шила вот эти брючки http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2014/ottobre/ottobre_03/slides/03.html
Сели хорошо. Шила из тонкой костюмной ткани. Не широкие, но в поясе все-равно вставила регулирующуюся резинку на пуговицах.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста самую простенькую модель летней ветровки для мальчика.Размер 104-110. Я только учусь шить, верхнюю одежду еще ни разу не шила. Буду очень признательна. Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания