Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

greennleno4ka, Мар 20, 2017
Elina1309, Мар 20, 2017

Elina1309,
Ой, очень старая Бурда" Шить легко и быстро" 02.2010г пальто #1А. Модель с кокетками, подгоняла всё равно немного.

Девочки, всем привет!
У меня тоже наконец руки стали доходить до хомячьих запасов. Аж не помню какого года! 😂

Милано не помню названия. Расстроил он меня поначалу. Показалось, что цвета не сочетаемые - сирень и морволна (на мониторе были другие, бирюза скорее) и букеты такие крупные, а я мелкая для них. Крутила его и так и так...хотела платье, а потом как-то раз...и кофточка вышла. Теперь любимая 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

А эти кошки покупались специально для их владелицы - страстной любительницы кошек...и ждали своего часа. Дождались и наконец пошли в ход. Фото на тушке не очень, темновато было.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Глазки кошкам решили сделать - термостразы.
на фотохостинг →

А я с летним иду: вот такое платье с ассиметричной юбкой из ниагары , ну, и, нынче вроде как модные, солохи

Всех с праздником, рукодельницы.
Немного накопилось, но фотографироваться некогда совсем(
Платье из трикотажа бербери. Выкройка из бурды 9/2016 №113.
на фотохостинг →

Платье из джерси темносинего, остаток кружева пристроила, по цвету идеально подошло. В нём даже засветиться успела) Выкройку эту не раз уже использую . Бурда 11/2013 № 128.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Блузка из холодного масла. Выкройка Бурда 9/2016 №123.
на фотохостинг →

Это у меня из оставшихся кусочков джерси, поэтому и перед из двух частей, и боковые треугольники тоже. Выкройка бурда 2/2017 № 111.
на фотохостинг →

Ну а это платье из последней бурды 5/2017 № 115. С пояском оно смотрится лучше.Из масла.
на фотохостинг →
Спасибо, Юля 🌸 🌸 🌸

Добрый день! Очень давно купила кошечек. Только недавно фотографировали в саду. Платье очень любим. Спасибо.

Добрый день. А это наши кошечки. июнь 2016 год

А галстуки - ну прям пионерские, как из нашего детства... 😃 😳

coshca, Май 29, 2017
coshca

Добрый день! Очень давно купила кошечек. Только недавно фотографировали в саду. Платье очень любим. Спасибо.

Девочка - как куколка из журнала мод! 👍

Eva cuba, Май 09, 2017
Eva cuba

Всех с праздником, рукодельницы.
Немного накопилось, но фотографироваться некогда совсем(
Платье из трикотажа бербери. Выкройка из бурды 9/2016 №113.
на фотохостинг →

Платье из джерси темносинего, остаток кружева пристроила, по цвету идеально подошло. В нём даже засветиться успела) Выкройку эту не раз уже использую . Бурда 11/2013 № 128.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Блузка из холодного масла. Выкройка Бурда 9/2016 №123.
на фотохостинг →

Это у меня из оставшихся кусочков джерси, поэтому и перед из двух частей, и боковые треугольники тоже. Выкройка бурда 2/2017 № 111.
на фотохостинг →

Ну а это платье из последней бурды 5/2017 № 115. С пояском оно смотрится лучше.Из масла.
на фотохостинг →
Спасибо, Юля 🌸 🌸 🌸

Ира, твои фотки - всегда как полноценная коллекция дорогого дизайнера! 👻 Просто супер! Я что-то последнее время мало шью 😳 , больше вяжу... После твоих показов прямо появляется стимул залезть в свои загашники и понашить обновок 😂 . Спасибо за волшебный пендель! 😂

Всем доброго времени! Примите мои хвастики, шилось зимой))

из остатков топик


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания