Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Re: Ромашки Танк 74, Авг 22, 2017
Танк 74

Eva cuba
Ева !Подскажите из какого номера комплект из ромашек?

Похоже на 07/2017 мод.13 и 14. Cock

Сшила из модала для подруги. Она очень любит такие фасоны. Предыдущую заносила до дыр в буквальном смысле слова. ПРинесла зашивать))))

Юля, какая классная моделька! Это супер!
А выкройка откуда? Тоже такие балахончики люблю Laughing , уже прямо такой же хочу, но выкройку делать некогда Embarassed

Cleopatra_73, Сен 04, 2017

Cleopatra_73
Юлия, я ее сама нарисовала, взяв за основу выкройку обычной водолазки. Воротник такой был в Бурде у какого-то платья, по бокам расширила выкройку, насколько позволяла ткань. Сзади подлиннее, спереди покороче. С обычным воротником тоже смотрится неплохо, тут я добавила вырезы на плечах,а основа та же

Девушки, всем доброго дня! Подскажите, кто брал стёжку курточную у Юли - как ведёт себя в носке? Не вылезает утеплитель? Я в одной теме взяла красоту неописуемую, ребёнок одел один раз на улицу и.... всё начало вылезать и закатываться. Но там ткань верха была не болонья точно, даже без пропитки....

Традесканция, значит у Вас утеплитель был не каландрированный, вот и вылез, это от него зависит.

Соньчик), Сен 09, 2017

Соньчик) , возможно)), я со стёжкой, практически, не работала. Хочу ещё попробовать с Юлиной, вот и интересуюсь.

Авторы
Теги
Упоминания