Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Рег.
17.12.2008
Сообщ.
1217

Награды: 1

Сен 23, 2012 17:11

Дорогие Мастерицы!!!
Эта тема создана для Ваших прекрасных работ, созданных по мотивам моделей с подиума.

Пожалуйста делитесь красотой, которую создают Ваши умелые ручки, сложностями, которые Вы преодолели в работе, особенностями подбора пряжи и аксессуаров! Вообщем, всем волшебным процессом создания и воплощения Вашей мечты!

Пожалуйста, выставляйте фото оригинала или ссылку, имя дизайнера, и всю вашу историю!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОДИУМ!!!!!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ну я и похвастаюсь первой.... Embarassed

http://club.osinka.ru/topic-65114?p=10203378#10203378 вяжут тут.
на фотохостинг →
Всем известная модель от великого Маэстро Оскара Де Ла Рента!

А это мое воплощение.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниточки ПЕРГАМО итальянский сток, 250м/100гр Около700гр.
Более подробно и другие фотографиии в теме!

| Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума.

natsikzv спасибо за открытие очень интересной темы.Ну а первый показ - !!!!! И работа и цвет и представление, а модель - Вам очень идет.

У вас нельзя посмотреть фото - написано - только для зарегистрированных пользователей.
http://gallery.ru/watch?ph=blLg-ec33d

Скарлетт!
Платье потрясающее! Кажется на фото Ваше дефиле?! Похвастайтесь, люди все глаза сломали!

Челси! Все связано руками.

Настя, спасибо большое.
22 сентября магазин Дамские рукоделия проводил конкурс-показ в котором я принимала участие.
Фото с показа можно посмотреть здесь, а еще тут Smile

Настя, твой костюмчик - шыкарное творенье рук!!! Юбочка - крючок, а жакетик - спицы? Очень женственно и нарядно.

Настя какая классная идея для темы, поздравляю, молодец что открыла!!
а костюм просто отличный, очень тебе идет!

_Скарлетт_, просто нет слов! как красиво! действительно подиум!

Спасибо за темку... Не очень давно /пару лет назад/ Laughing мне попалась вот эта картинка Фотографии в альбоме «Хотелки» MlynarskayaN на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → , кто на ней и вообще откуда она, я так и не удосужилась узнать Embarassed . Но свитерок этот мне очень понравился /это было в начале моей вязальной истории/ ... вот методом "ТЫКА" , перевязывала отдельные детали по нескольку раз... всетаки я его связала, украшение сделала тоже сама. Embarassed
Фотографии в альбоме «МОИ ВЯЗАЛКИ» MlynarskayaN на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Извините фото домашнее, любимая невесточка. roza

Ой, какая Вы молодец! Я давно на этот свитерок засматривалась, но так и не решилась его связать. Воплощение просто супер, и Вам очень идет.

Изола, Сен 24, 2012
Изола

Ой, какая Вы молодец! Я давно на этот свитерок засматривалась, но так и не решилась его связать. Воплощение просто супер, и Вам очень идет.

Спасибо большое. только это моя невестка, я гораздо старше буду. Embarassed Laughing Laughing Laughing

Девушки, какие вы все красивые! Не просто эти модели для вас - вы их украшаете!!!

Какие красивые модели!!! Думаю, тема станет вдохновителем для новых идей.

Авторы
Теги
Упоминания