Давайте опознаем журнал
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Давайте опознаем журнал

Я стала обладательницей неведомого ранее журнала.
Язык- кажется, итальянский. По стилистике и формату- очень похоже на Бутик.
Встречался ли кто-нибудь с этим журналом?

http://frekensnork.ru/fs/180851

Очень извиняюсь, одно фото поместила вверх ногами почему-то 😳 , но такой медленный интернет, что сейчас нет возможности и терпения исправлять. На "Радикал" вообще не удалось загрузить.

🙁 🙁 141 просмотр, и никто не знает, что за журнал...
Не мог "Бутик" так мимикрировать?

поддержу беседу!
а где купили такую красоту?:)

PS я думаю он не "новый", так как на обложке заявлена новая цена, более низкая. Видимо, это не первое издание в целом

Купила не в России.
Если б такой продавался, покупала бы.
Надо, конечно, попробовать сшить что-нибудь, но интуиция подсказывает, что все в порядке. Размерная линейка- как у Бутика, стиль моделей и стиль технических рисунков похожи..

| Журнал

Это действительно итальянский журнал с выкройками, называется Modapiu (звучит: мода пью). Очевидно журнал, так сказать, для "местной" аудитории с очень небольшим тиражом.

В дополнение: не сразу заметила надпись - Nuovo (новинка). Видимо это новое издание (я раньше о таких не видела). Подписи к картинкам на обложке: 45 моделей, каждая сразу для четырех размеров.
1. Оранжевый цвет - цвет зимы
2. Наряды для торжества
3. Женские костюмы
4. Мода по-английски
5. Мода для полных

Это бывший Бутик

Ура! Чутье, значит, не подвело.
Спасибо.

Это не Бутик, он продолжает издаваться. Это новый журнал похожий на него.

В аннотации декабрьского номера "старого" Бутика были именно эти темы и картинка с обложки. Он вышел совершенно с другим содержанием, такой "по мотивам" того, что было издано за год. Так что, девочки, это и впрямь некий новый "Бутик".

а цена всего 3 евро? 😊

Я купила примерно за 10, но в Польше.
Если интересно, вечером могу выложить.

FrekenSnork

Я купила примерно за 10, но в Польше.
Если интересно, вечером могу выложить.

Очень интересно. 🙄

Кстати, и Бутик, (октябрьский) заявлен по цене 3 евро (для Италии).

FrekenSnork, а есть ли в журнале ссылка на сайт редакции?

Девочки,здравствуйте!Да,действительно вишел Бутик за декабрь"Лучшее..." N12,годXX ,а Modapiu январь,N1,год1,издательство неизв. 😕 ,но Boutigue за ноябрь аннонсировал модели из Modapiu, 😃 но и у Boutigue ноябрьский под N2,1год, 😕 😈 😂 Бр-р!Запуталась)) ⁉ 😃 😃 Выводы делайте сами...

Idenma

FrekenSnork, а есть ли в журнале ссылка на сайт редакции?

Увы, нет.

Технические сложности с выкладыванием- опять плохая связь и капризничающий модем. Потерпите немного.

yanka-umka, запутали еще больше 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания