Котошапка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую вот замечательную шапку:

Желание иъявили: Котена:))), Кайя, xBocTuk, Nata1337, Киса-Анфиса, блондинк@, delena_70, Мариина, Митина

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 126012" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Подружка попросила шапочку для дочи, с ушками. Говорит хвостики прятать.
Спасибо мастерицам за хорошие фото, по ним все разобрала, вязала по выставленной картинке. Если кому нужно могу схемку составить.
на фотохостинг →
Ниточка мерино де люкс около 100гр. В 2нитки, спицы #4.

Вязала такую тыщу лет назад, из какой-то Пехорки. Зимняя премьера или зимний вариант, не помню.
После первой стирки стала размером на слона
на фотохостинг →
Котошапка

Вязала по картинке, вот составила свое описание
на фотохостинг →
может кому пригодится

Девочки здравствуйте, я новичок в вязании, но очень хочу связать себе такую шапку, может у кого-то есть подробное описание (для чайников так сказать 😈 )

nezabudki, я вам в личку написала.

Gusi, Янв 23, 2015

Gusi, Добрый день,очень понравилась шапка с ушками, можно мне схему или описание?

Kit7777, Окт 06, 2015

Kit7777, здравствуйте.а можно и мне в личку.или на почту tori239@yandex.ru

Kit7777, Окт 06, 2015

Kit7777, мне тоже описание в личку можно? 😊 😊 😊

Можно и мне?

Девочки, пишите в личку чтобы тему не засорять 😏

Не понимаю, зачем просить то, что в теме есть, стоит только вбить в поиск слово "описание"? Глаза разбегутся от вариантов. Заодно прочитаете много полезных советов от уже связавших эту шапку осиночек. Он-лайновые темы для этого и существуют, нет?

Девушки, так я так и не поняла, по бокам петли для резинки нужно набирать как обычно, или в два раза больше? Одни вяжут так, другие так, как же лучше?

Котеечка, чтобы ушки торчали, как у котёнка, петель должно быть много. Я набирала из 18 боковых петель 36.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания