Волшебницы изумрудного свитера от Moncler (спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
10.12.2009
Сообщ.
618

Сен 09, 2012 18:53

В данной теме вяжем вот такой свитер:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие вязать: Alisa133, Kristin4ik, lelikp, ms.Irina, Natalinkka, Sms_ka, Solta, sossu, Бджола, Смыслёныш, Христофоровна, ФрауСми
Добро пожаловать всем остальным! Присоеденяйтесь!

Тег для воплощений: "галерея 125755" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Имеется схема, нарисованная мною Embarassed
на фотохостинг →
по клику картинка очень сильно увеличивается)
Принимаются любые дополнения и поправки!

ФрауСми, спасибо за открытие темы и схему! Благодарю! Благодарю! Мега! Мега! Ах, как чудесно будет! И сразу вопрос Embarassed -как вязать петлю,которая отмечена галочкой в вашей схеме? Взялась за образцы и не могу эту петлю понять Embarassed

Ввести спицу в соответствующую петлю одним рядом ниже, при этом расположенный выше ряд распускается Smile сейчас попробую видео поискать, для наглядности Smile

На сколько я знаю эту петлю надо просто снять не провязывая , а в следующим ряду ее провязать изнаночной

добрый вечер!
я с вопросом. если приталивание не делать и узор на полочке начать сразу снизу, на мужской, точней детский потянет? или слишком женский.
очень модель нравится сама по себе, но на себя не хочу Laughing

Девочки мне кажется, что изнаночных петель в рисунке переда по две.

Кошелева, Сен 09, 2012
Кошелева

На сколько я знаю эту петлю надо просто снять не провязывая , а в следующим ряду ее провязать изнаночной

возможно Вы и правы, необходимо на образцах попробовать)

Druzhkoff, Сен 09, 2012
Druzhkoff

добрый вечер!
я с вопросом. если приталивание не делать и узор на полочке начать сразу снизу, на мужской, точней детский потянет? или слишком женский.
очень модель нравится сама по себе, но на себя не хочу Laughing

Я думаю хорошо будет смотреться Smile

Свитер очень понравился , как вы думаете если заменить пояс на вязанный будет красиво ?

Бджола, возможно и две петли, необходимо провязать образцы и посмотреть, схему то я на глаз рисовала)
Кошелева, я тоже планирую с вязаным поясом, и связать его как кант на горловине Smile

Фрау Сми большое спасибо за схемку .

Мне горловина напоминает двойную резинку , но может быть я и ошибаюсь

Юлия, мн тоже кажется что там связана двойная резинка и потом пришита)

Девочки кто что по поводу ниточек думает?

Авторы
Теги
Упоминания