Причуды кроя: свитерок Jasmin Rag & Bone (крючок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем:
свитер Jasmin Rag & Bone
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и похожий на него жакетик от Isabel Marant
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Присоединяйтесь!!!
Тэг для воплощений "галерея 125668"

Выкладываю фото, найденные Kardelina, за что ей большое спасибо ☘ !

Kardelina

По поводу Jasmin от Rag&Bone - хороших фото очень много:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → И еще фото

спасибо за открытие темки 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🙅 🙅 🙅 🙅

*Таня*, всегда пожалуйста 🔔 . Из чего будете вязать? Я начала из тонкой шерсти крючком №2. Тонковато...

ну я думала взять секционку, но не знаю с длинным окрасом секции или с коротким?как думаешь? а состав пока не знаю, мериносовую шерсть хочу-бьянка-очень уж нравится

Уря-я-я-я-я! Поехали! 🐻 🐻 🐻
Я новенькая на форуме, но не в вязании, по ходу дела придется разбираться не только со схемками, но и с добавлением изображений.. А также с работой символов 😝
Девочки! С почином нас всех!

Ниточки обязательно деним голубой?

*Таня*, думаю короткие лучше. Или как в оригинале: длинная секция с короткими участками двух цветов, потом опять длинная с другими цветами.
Avisa, добро пожаловать! У меня, честно говоря, только не смейтесь! болотно-зеленый с желтым 😈 . Самой интересно с какого перепугу я его купила...

Девочки, мн очень нравится моделька, но пока не присоединюсь(хотелок выше крыши), но есть идея, по поводу пряжи для тех, кто любит хлопок.
Идейка вообще супер - так замудрить выкройку.
Пряжа очень хорошая, я вязала себе белое ананасовое платье на пляж. К телу просто супер и со стиркой никаких проблем. Я вязала крючком 1,6, но можно 1,4.
на фотохостинг →

Дарусик, Сен 07, 2012

Ну, наконец-то! 😘 😘 😘 Начало понаблюдаю и присоединюсь!

Дарусик, а не тонковата ниточка? Мне почему-то кажется, что потолще нужно...Хотя, могу и ошибаться! 😳

Ириш, мне кажется, как раз должно быть!!!

а вот пряжа которая мне нравится, но к сожалению нет моей секционки,чтобы я ее захотела взять на фотохостинг → , но на ощупь и в вязке очень хороша

Дарусик, Irina1311, Ализе 280м/50, у меня нитки приблизительно такого метража, мне кажется тонковато. Начала вчера нижную кокетку переда как на картинке, так на мой 42-44 получается впритык. Но тут нет большой проблемы, можно увеличить количество столбиков, думаю, результат будет тот же.
*Таня*, бьянка, наверно, толстовата. Хотя вообще, мне кажется, метраж пряжи не принципиален.
В оригинале пряжа какой-нибудь хлопок в полиамидной оплетке. Матовая ленточка как бы обкручена тонкой блестящей нитью.

что то я с трудом представляю с чего вязание начинать 😳 Может с кругов по бокам?

я собралась с серединок начать - их лучше видно 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания