Косы до колена - юбка с аранами от Victoria`s Secret
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
27.02.2012
Сообщ.
2518

Сен 05, 2012 10:30

Вяжем замечательную юбочку от Victoria`s Secret
на фотохостинг →

Теперь о компании. Готовы вязать: jullisa, Смыслёныш, Liudov.08, Саша., Green Mouse, Notty, Natashka&R, лучиксвета и к, Viva-Viva.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125546" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, у кого какие идеи насчет ниток?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Спасибо за открытие темы! Юбочка замечательная, очень оригинальная. Нитки пока не знаю какие лучше. Надо же, чтобы изделие потом не отвисло и не растянулось в определенных Hm... местах. Я сейчас вяжу платье прямое. Купила ниточки замок шильон. 60% альпака, 30% шерсть мерино. 10% акрила. Продавец заверила, что будет все замечательно. Еще бы с цветом определиться??? На поясе резинка, причем очень широкая, я правильно разглядела?

Оля, спасибо за открытие темки!!!! Let's be a friends! Я тоже с вами!!! Очень понравилась юбочка!!!! Только не знаю, как она сядет на мой ОГО-ГОшный размерчик...Присоединюсь через недельки две...А пока буду довязывать недовязы, размышлять над нитками и зорко наблюдать за вами Shocked

лучиксвета и к

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Спасибо за открытие темы! Юбочка замечательная, очень оригинальная. Нитки пока не знаю какие лучше. Надо же, чтобы изделие потом не отвисло и не растянулось в определенных Hm... местах. Я сейчас вяжу платье прямое. Купила ниточки замок шильон. 60% альпака, 30% шерсть мерино. 10% акрила. Продавец заверила, что будет все замечательно. Еще бы с цветом определиться??? На поясе резинка, причем очень широкая, я правильно разглядела?

Здравствуйте, Светлана.
Да, широкая резинка на поясе. Я решила, что буду ввязывать сразу резинку, чтобы хорошо сидело.
Я вот размышляю над нитками... Можно взять хлопок с шерстью, можно шерсть с синтетикой, но подклад, думаю, все равно делать нужно.

Ирина;), Сен 05, 2012
Ирина;)

Оля, спасибо за открытие темки!!!! Let's be a friends! Я тоже с вами!!! Очень понравилась юбочка!!!! Только не знаю, как она сядет на мой ОГО-ГОшный размерчик...Присоединюсь через недельки две...А пока буду довязывать недовязы, размышлять над нитками и зорко наблюдать за вами Shocked

Ирина! Да она же стройнит зверски!!!! Я сама на неё именно поэтому загорелась Cock

Давайте, на "ты"?
А как это ввязывать сразу резинку? То есть начнете с верху???
Мне кажется, что юбка будет очень стройнить!!!
И рисунок изменяется в процессе. А вот с боков что??? Какая вязка?

Нет, наверное, с рисунком мне показалось, что он увеличивается?

лучиксвета и к

Давайте, на "ты"?
А как это ввязывать сразу резинку? То есть начнете с верху???
Мне кажется, что юбка будет очень стройнить!!!
И рисунок изменяется в процессе. А вот с боков что??? Какая вязка?

Да, я сверху начну. Чтобы сразу можно было убавки-прибавки примерять.
Резинка есть тоненькая в моточках похожих на швейные нитки, буду её сразу добавлять к основной нити, чтобы потом не мучиться с поясом...

С боков, мне кажется обычный жемчужный узор...
Я вот со схемой основной косы никак не разберусь...
У кого-нибудь есть варианты?

На "ты" - обязательное условие в этой темке Mr. Green

Девочки, кто как вязать будет: со швами или по кругу?

Я планирую из Суперджилонга (100% шерсть) вязать, но руки чешутся, не знаю, дождусь ли, пока он приедет... Может, из чего другого начну...

Косу вроде поняла, но сомневаюсь, поскольку фото мелкое, разглядеть сложно... То, что я увидела, слишком просто кажется. Пойду попробую нарисовать Hm...

Я заказала 100% шерсть Ярн Арт 250м/100гр. темно-синие, думаю, будет в самый раз.

Notty, Сен 05, 2012
Notty

Девочки, кто как вязать будет: со швами или по кругу?

Я планирую из Суперджилонга (100% шерсть) вязать, но руки чешутся, не знаю, дождусь ли, пока он приедет... Может, из чего другого начну...

Косу вроде поняла, но сомневаюсь, поскольку фото мелкое, разглядеть сложно... То, что я увидела, слишком просто кажется. Пойду попробую нарисовать Hm...

По кругу сложновато будет... Я бы тоже по кругу вязала, но, боюсь, не получится...
Косу тоже пыталась нарисовать, но фото и правда слишком мелкое, не получилось у меня со схемкой...

По кругу было бы идеально. Но я никогда не пробовала. И рисунок замысловатый. Основные верхние поняла, а вот переход ко второму нижнему - не пойму. Плохо видно.

По кругу не получатся убавки такие, чтоб так идеально село. Все-таки со швами проще...

Схему косы только что победила Duel , сейчас нарисую поаккуратней, сфоткаю и выложу... А я как птица лечу

Авторы
Теги
Упоминания