Креативность в создании одежды - курс Яны Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14054

Апр 19, 2013 18:56

Что такое креативность и как ее в себе развить?

Уникальный курс призван охватить и структурировать информацию, касающуюся безграничной области творчества в создании одежды, и предназначен как начинающим дизайнерам одежды, так и любителям шитья, желающим подняться на новый уровень и применить более системный подход в своей работе.

запись на курс

Все картинки темы

Яна, я тоже с удовольствием прошла бы этот курс. Что нужно для этого сделать? Вы выдаёте сертификаты после окончания курса?

Добрый день, в настоящий момент курс по креативности еще не запущен, но пока можно записаться на бесплатный вводный курс, доступный по подписке: http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/yabr_13.html.
Выдача сертификатов, к сожалению, зависит не от меня. Я всеми руками "за", обращайтесь к администрации Smile

Наконец завершена работа над курсом о креативности в дизайне одежды:
http://www.osinka.ru/Di-os/action_2013_15.html
Напомню, что курс разрабатывался для широкой аудитории- как для любителей шитья, желающих повысить свой уровень профессионализма и применить более осознанный и структурированный подход к своей работе, так и для начинающих дизайнеров одежды или портных. В курсе предложены как базовая информация о цвете и форме, структурных элементах одежды, о типах женских фигур и способах визуального камуфляжа недостатков, так и непосредственно важнейшие способы дизайна одежды, основы разработки коллекций и собственного стиля.

Оплатила курс. Жду ответа Smile

А мне было б интересно посмотреть какие-нибудь креативные примеры: готовые изделия, выкройки и.т.д.

Креативные примеры чего, простите, не поняла вопрос? Результаты проведенной работы, мои модели, эскизы студентов?... Понизьте уровень абстракции, пожалуйста.

Какой интересный курс по креативности. Подскажите, пожалуйста, если я шить не буду, я хочу научиться красиво одеваться, будет ли полезен мне данный курс? И еще вопрос, сколько времени после оплаты у меня для прохождения курса, т.е. сколько доступ к материалам будет действовать?

Добрый день, безусловно, материал окажется полезным в качестве пособия по индивидуальному стилю. Однако, не хочу навязывать курс только по субъективным соображениям, поэтому расширю мысль Smile С точки зрения стилистики, курс окажется полезным, если Вас не устраивают многочисленные книги по индивидуальному стилю, в которых показаны готовые шаблоны "до" и "после" и рассмотрены общепринятые стилистические решения. Если хочется претворить в жизнь собственное понятие о гармонии, микшировать без оглядки на стандартные правила, здесь курс безусловно окажется полезным. С другой стороны, нужно будет самостоятельно находить прикладное применение материала в интересующем ракурсе. Дальше я ответила в личку, проверьте почту Smile

Добрый день ! Подскажите, Курс закрыт уже ? я была подписана на него , не всё успела изучить в силу семейных обстоятельст (

Золотая нить

Добрый день ! Подскажите, Курс закрыт уже ? я была подписана на него , не всё успела изучить в силу семейных обстоятельст (

Да, рассылка была закончена.
Если почту Вы не стирали, то можете найти по поиску у себя все выпуски.

Сейчас записаться можно только на полный курс - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/yabr_12.html

Авторы
Теги
Упоминания