Юбка "Вечерняя степь" от Кринички
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
28.03.2012
Сообщ.
1013

Авг 28, 2012 10:31

Вяжем такую юбочку

Желают вязать её Natuska_, Екатерина Романова, delena_70, VasL, buklya, Sam Brown, Мурзка,Eloiz, Arabika

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125227" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

а это большие фотографии юбки

И схемы, которые дала автор юбки

цитирую слова автора "...Верхние части обеих юбок связаны арками из воздушных петель.В качестве подклада к обеим юбкам сшиты короткие трикотажные юбки, надевающиеся отдельно."

roza roza roza roza roza присоединяйтесь, я всем буду рада! Very Happy roza roza roza roza roza

юбку очень хочу. теперь сижу и думаю из каких ниток вязать. Rolling Eyes

BarbarissKa, Авг 28, 2012
BarbarissKa

вот здесь секрет вязания юбки http://club.osinka.ru/topic-82368?p=9830634#9830634

Криничка пишет, что вязала из хлопка 180м/50 гр. А какие ниточки вы, девочки, собираетесь использовать? Как думаете, Софист на эту юбочку пойдет или нет. Только что довязала из него тунику из "Знойной женщины...", так понравился в работе, да и не особо растягивается Hm... Посоветуйте Rolling Eyes

Arabika, Авг 28, 2012
Arabika

юбку очень хочу. теперь сижу и думаю из каких ниток вязать. Rolling Eyes

я думаю, что очень подойдет Лили от YarnArt в ней 200 метров на 50 грамм.. что-то не совсем тонюсенькое Hm... или Ализе Белла 50гр. 180м

Джинс ЯрнАртовский сюда подойдет!!! Сносу ему нет!!!

Мурзка, Авг 28, 2012
Мурзка
BarbarissKa
читать дальше

Криничка пишет, что вязала из хлопка 180м/50 гр. А какие ниточки вы, девочки, собираетесь использовать? Как думаете, Софист на эту юбочку пойдет или нет. Только что довязала из него тунику из "Знойной женщины...", так понравился в работе, да и не особо растягивается Hm... Посоветуйте Rolling Eyes

ну вот как раз Белла подходит. Very Happy
я из софиста вязала... на юбку не советую.. цепляется он очень.. и пилинговаться начнет от частого сиденья Sad хотя очень красивенький Smile

Sam Brown, Авг 28, 2012
Sam Brown

Джинс ЯрнАртовский сюда подойдет!!! Сносу ему нет!!!

джинс толстоват...хотя если на осень вязать, то будет неплохо, я думаю...

может еще "Пряжа ORION 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, 170 м, 50 гр. подойдет. хотя мне лично лили от ярнарт больше приглянулась. может из вискозы от СЕАМа попробовать Hm...
или из Summer 70% хлопок 30% вискоза, 350 м, 100 гр.

Всем привет! For you! Девочки, я тоже с вами. Но пока только теоретически. Юбочку поставила в очередь. Пряжа у меня будет Виолет, 282м на 50г, 100% хлопок. Сейчас платье Ракушки вяжу из такой. Думаю то что надо будет.

а может такая подойдет?

Авторы
Теги
Упоминания