Блокноты своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

| Блокноты своими руками

Привет, Осиночки! Smile
Меня зовут Анна.
Предлагаю новую тему - блокноты своими руками.
Я уже давно занимаюсь этим видом творчества. А вернее сказать - совокупностью видов творчества. Ведь что бы сделать блокнот, не обходится только чем-то одним. Обычно хозяйка своего блокнота включает то, чем больше всего любит заниматься - и вышивку, и аппликацию, и шитье (иногда в обложку я вшиваю замки и детали), и вязание, и лепку из полимерной глины, и многое-многое другое.
Каждый блокнот - это целый рассказ о ее обладательнице - что она любит и чем умеет заниматься.
Предлагаю в этой теме хвастаться своими блокнотиками, а вернее - находками и идеями. И конечно тем, что Вы любите больше всего делать Smile

| Яблочный блокнот

Хочу вам сегодня показать одну из своих последних работ - яблочный блокнот.
Для оформления обложки помимо готовых деталей использовала яблоки, вылепленные из полимерной глины. А саму яблоню сделала на картоне с помощью текстурной пасты.
на фотохостинг →
<Ссылка на фотографию отредактирована>

Так такая тема уже есть, мы там и идеи набросали , и кучу блокнотиков сделали, и до сих пор там отчитываемся! Вам туда! Very Happy
Мастерская конфетти. Прикладная вышивка

Taurus61, Авг 27, 2012
Taurus61

Так такая тема уже есть, мы там и идеи набросали , и кучу блокнотиков сделали, и до сих пор там отчитываемся! Вам туда! Very Happy
Мастерская конфетти. Прикладная вышивка

Я просто даже не нашла эту тему. Спасибо, что подсказали Smile. Правда, там такая каша - и кошельки, и косметички, и находится в теме вышивка... Может быть всё же стоит вынести блокноты отдельной темой?

А я тоже за то, чтобы блокноты выделить в отдельную тему. Если честно, то я такую тему искала, но по названию "Мастерская конфетти. Прикладная вышивка" ни за что бы не нашла! К тому же не все украшают свои блокноты вышивкой, и наши творения будут там просто "не по теме".
Поддерживаю scrap-anika своими блокнотами Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень рада найти такую замечательную тему! Блокноты - это моя особая страсть. Я их раньше скупала пачками, а теперь делаю в большом количестве. Особенно нравится изготавливать блокноты с фактурными обложками.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания