Юбка из шотландки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Здравствуйте, девчата! пока читала тему, почти нашла ответ на свой вопрос, просто уточню.
Имеется ткань на фотохостинг → и желаемая модель на фотохостинг → . вопрос: если верхний волан сделать из шотландки, вот так на фотохостинг → , кроить 2 полусолнца по косой?

Спасибо заранее, сижу с ножницами наперевес в ожидании совета 😏

Boro

на фотохостинг →

Очень понравилась юбочка. Подскажите описание шитья данной модели или приблизительную выкройку. Спасибо.

Maroco и Лисонька15, эти модели находила на просторах интернета, выкроек у меня нет

Ой,какая юбочка классная!И полный простор для сочетания разных рисунков,тканей,а не только клетки.У кого,скажем, бедра широковаты(у меня,например),а талия узкая,-можно носить с широким черным поясом,сделав у юбки вот эти верхние два "листочка" по бедрам из однотонной черной ткани,а середину юбки-из материала с рисунком или в ту же клетку....

Девушки! Никогда не шила клетку, а сестрице потребовалось срочно-срочно юбку что типа такой. Подскажите как делать раскладку на ткани чтобы клеточки хорошо совпали! СОС!
на фотохостинг →

lyub16, Спасибо большое! Масса ценной информации и сразу в одном месте! Поклон до земли!

Romi
lyub16
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

lyub16, ссылка не работает; можно ли повторить еще раз, или в личку 😽
спасибо

http://picasaweb.google.com/olgbukreev/BjRit?authkey=Gv1sRgCNea97S3zt3obw#5359422894184083042
в коментарии - ссылка 😃

Lyub16, спасибо большущее

Вот, как раз и тему обновлю. Есть у меня задумка, пошить юбочку себе, есть тонкая шерсть в клетку, есть идеи, а вот с выкройкой -увы проблема, сама не решусь сконструировать. Да и новичек я в этом деле.
Вот какие варианты нашла на просторах интернета :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Может кто-нибудь с выкройкой помочь, похожей на эти варианты? Только выкройку желательно с заниженной талией. Да и со складочками хотелось бы. Например на рис.4 юбка с высокой талией, но у нее самые симпатичные складочки. Вообщем, надеюсь на помощь и советы по пошиву 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания