"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2017 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11779

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Заказ №6829,готова оплатить

Кияночка, Сен 08, 2017
Кияночка

Советую поспрашивать девочек, надеюсь, кто-то да откликнется. Удачи!

Наташа, девочки, откликнитесь!!!

Свои посылки получила. Большое спасибо. Сколько за доставку платить?

Варвенция Вот наши пряжи в сравнении. Может, просто разница в освещеии при фотографировании? Это только Наташа может подтвердить или опровергнуть. Советую вязание пока не распускать. Cock
Ваша https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/482187/view/1495083
Моя https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/482187/view/1131458

Девочки, всем хорошего дня! Sun Я тоже с протянутой рукой Mr. Green Embarassed . Брала В881 -100% шерсть ягненка , джинс меланж ,1500/100. И , по ЗП ( закону подлости ) не хватает на рукав кардика. Буквально чуток... ( 30-50 грамм ) Может у кого есть остаток, продайте, пожалуйста. ah, Allah... . Наташа, а может у вас где завалялся ? Очень надеюсь... Oppa!

Наташа,день добрый! Приветственный смайл
Посылочку получила,спасибо огромное! Благодарю! Сколько с меня за укрпочту? Бронь на заказ №:6613 подтверждаю,выкуплю в 20-х числах сентября. Очень-очень благодарен!

| /

Наташа,привет! Сравни пож-ста мериносы В1131 и В 1136 по цвету Может палитру найдешь для сравнения по этим цветам из интернета

лёля01, Сен 11, 2017
Filata, Сен 07, 2017

Filata Наташа, здравствуйте! А меня еще не отправляли? я 8.09 оплачивала и просила Новой Почтой. ТТН не присылали

_Яська_, Сен 11, 2017

_Яська_ А я как птица лечу Ura! Какая радость! Иду в личку И я вся такая в образе!

Добрый день! Посылку получила , большое спасибо за акцию For you! ! Ниточки просто замечательные , но есть одно но... Посмотри пожалуйста почту. At work...

Добрый день:))
Девочки-хозяюшки, почитайте, пожалуйста, личку:)
мне тоже номер ТТН не приходил....
заказ оплатила в пятницу, формы заполняла:) укрпочтой до востребования:)

sirop, Сен 07, 2017
sirop

Девочки, подскажите пожалуйста, а моточный мохер на бобинах не колется? Я понимаю , что все субъективно, но все-таки...

По моим ощущениям то совсем чуточку покалывает.

Natavv

Наташа, добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, оттенок этого кашемира.

http://filata-fortunata.com/shop/product/k1133-alashan-zegna-baruffa

У него оттенок близкий к голубому или он с лавандовым отливом?

Бронь до выяснения. Спасибо.

Лавандовый

Tonya- Antonina

Я тоже заказывала (Заказ № 6701) Х288 и Х285, статус изменился на " в обработке", довольная, жду... ан через некоторое время " нет в наличии " Sad

Это ошибочно в спешке нажалось в обработке. Embarassed

scorpyul

Доброго ранку. Ще 01.09 оплатила замовлення №:6655 (Х285 ART. CAPOSETA (MANIFATTURE LANE PUCCI) . Всі форми заповнила. Коли я вже отримаю номер декларації?

Отправили давно. Возможно вы в заявке не указали ном. тел.
ТТН 8100100153908

Кияночка

С Днем Натальи! Будьте любимы и счастливы!

Спасибо! For you!

Варвенция

Добрый вечер!
Нет ли в остатке сколько нибудь вот такой ПШ?
Вяжу дочке пул, исходя из массы довязываемого переда, пряжи мне не хватает.
Знать бы: вязать дальше или распускать... Sad

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/482187/view/1495083?page=1

Этой ниточки уже нет в наличии. Sad

natashca

Посылку получила, спасибо. Сколько я должна за укрпочту?

За УП 21,60 грн.

Sani

Заказ №6829,готова оплатить

Счет в личке. Спасибо!

Malesia

Свои посылки получила. Большое спасибо. Сколько за доставку платить?

За доставку 27 грн.
roza

лёля01

Девочки, всем хорошего дня! Sun Я тоже с протянутой рукой Mr. Green Embarassed . Брала В881 -100% шерсть ягненка , джинс меланж ,1500/100. И , по ЗП ( закону подлости ) не хватает на рукав кардика. Буквально чуток... ( 30-50 грамм ) Может у кого есть остаток, продайте, пожалуйста. ah, Allah... . Наташа, а может у вас где завалялся ? Очень надеюсь... Oppa!

Увы, к сожалению тоже нет в наличии. Rolling Eyes

Babeika

Наташа,день добрый! Приветственный смайл
Посылочку получила,спасибо огромное! Благодарю! Сколько с меня за укрпочту? Бронь на заказ №:6613 подтверждаю,выкуплю в 20-х числах сентября. Очень-очень благодарен!

За УП 24 грн. roza

miu

Наташа,привет! Сравни пож-ста мериносы В1131 и В 1136 по цвету Может палитру найдешь для сравнения по этим цветам из интернета

В1131 - платье номер №4
В1136 - платье №5
https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/7/b/9/1605031852517b909f6761d402e9c2a04b08713d0093.jpeg

Ларик

Filata Наташа, здравствуйте! А меня еще не отправляли? я 8.09 оплачивала и просила Новой Почтой. ТТН не присылали

ТТН 20450046706185

Наташа, добрый день. Мою посылку отправили? Оплатила 5-го, до сих пор нет уведомления.

Девчата, доброго дня!
посылочку неожиданно получила Laughing !! (не знала,что она уже уехала,зашла на почту отправить , а получила свой скарб). дякую!!
Сколько за укрпочту??

Авторы
Теги
Упоминания