"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.11.2017 12:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11779

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Спасибо за номер посылочки, оплачивала с учетом Укрпочты за пересылку добавляла 24 грн. Спасибо большое.

Я тоже заказывала (Заказ № 6701) Х288 и Х285, статус изменился на " в обработке", довольная, жду... ан через некоторое время " нет в наличии " Sad

Доброе утро. А что с моей ниточкой, заказ 6730? Оплатила 5 числа.

Доброго ранку. Ще 01.09 оплатила замовлення №:6655 (Х285 ART. CAPOSETA (MANIFATTURE LANE PUCCI) . Всі форми заповнила. Коли я вже отримаю номер декларації?

Девочки-хозяюшки, доброго дня!1 Гляньте в личку, плиз )

Девочки Смотреть сюда! , пряжу получила, спасибо за акцию, укрпочту(21,60грн) оплатила.

С Днем Натальи! Будьте любимы и счастливы!

Варвенция если вдруг у Наташи такой не будет, то,по-моему, у меня такая есть, только я номер не помню.

Кияночка, Сен 08, 2017

Кияночка
спасибо!
я тогда пока что продолжу вязать и буду ждать Наташи и Ваш ответ!!!

Кияночка, Сен 08, 2017
Кияночка

только я номер не помню.

вот у меня скрин заказа есть, только так.

Посылку получила, спасибо. Сколько я должна за укрпочту?

Сегодня кинула за пересылку на карту Оли Волковой.
Спасибо!

Заказ #6828

Варвенция Упс... У меня, к сожалению, не такая... Сейчас посмотрела Наташин архив, ваша была совсем недавно, а моя много раньше и у нее другой оттенок. Советую поспрашивать девочек, надеюсь, кто-то да откликнется. Удачи!
Пы.Сы. Нашла. У меня вот такая https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/482187/view/1131458

Авторы
Теги
Упоминания