"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.09.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11753

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Luda_la, Авг 04, 2017

Luda_la ще чекайте...
Наталю, лист у лічці по уточненню!

Дякую за підказки, дочекалась рахунку.

Прошу мені в посилку додати   100 гр  Е44 FIGARO (LINEAPIU)
Заплатила за все, форми заповнила
| Оплата

Добрый день!
Счет оплатила, заявку на отправку заполню после отпуска.
Спасибо, девочки! roza

| Оплата

Добрый вечер !
Заказ 6512 оплатила, жду счёт на новый - 6599.
Спасибо Hail!

Наташа,день добрый Smile
Сегодня утром оплатила заказы №:6416 и №:6495. Оплатила одним платежом оба заказа + % +доставка,заявки на оплату и на доставку заполнила.Спасибо огромное за акцию!!! Прошу выслать номер ТТН после отправки. Очень-очень благодарен!

Добрый день!
Наташенька, формы все заполнила, прошусь на отправку!
Большое спасибо за акцию! roza

| заказ

Добрый вечер! Спасибо за быструю отправку. Сколько за пересылку?

Наташа, посмотрите ЛС, три дня в непрочитанных мое сообщение Sad

Доброй ночи! а мне из заказа (заказывала в теме) ничего не досталось?Или еще очередь не дошла?

Сахарная, Июл 29, 2017
Сахарная

Наш народ непобедим! Mr. Green Пирамидон - как говорит мой муж, все покупают и мне надо! Сама не помню, что заказала... Wink
Сделаю небольшую рекламу акционной ниточке Figaro (Lineapiu) букле - чудесная мягкая ниточка! На манжеты к жакету пошло 50грамм. Laughing

Это супер!

Сахарная

И еще в одном проекте участвовали две Наташиных ниточки: к твиду добавила одну ниточку G61 полушерсть красная 50%меринос 50%акрил 1400м/100гр и IGEA ASTRO красный 50% суперкидмохер, 30% па, 20% шерсть 1000м/100гр.
Получилось чудесное трио!
"Полёт шмеля" Татьяны Чистяковой

Очень красиво! Это супер!

Kovka

Девочки, если можна по акции мохер М 262 500грамм

Уже весь в брони Rolling Eyes

Лорик29

Здравствуйте!
Не могу почему-то открыть корзину на сайте. Заказ пишу здесь. Получится - хорошо, не получится - значит мне оно не надо Smile))
А779 ZAFFIRO (TITANWOOL)
А780 ZAFFIRO (TITANWOOL)
А782 ZAFFIRO (TITANWOOL)
всех по 700гр

Счет в личке. roza

Варвенция

а вот эта ниточка колется?
http://filata-fortunata.com/shop/product/a723-art-xms-01534-nadir

ниточка не колется

Кот коте

Здравствуйте.Покупала несколько лет назад в магазине хлопок с акрилом,дошла до него очередь,названия не помню,к сожалению.Связался топик,вес 250 г,крючок № 2.Пряжа замечательная,спасибо!!!!

Красота Мега!

Aleto

Здравствуйте, девочки!
Представляю кардиган Славна для младшей дочки от Виктории Tory-sunny

CASHWOOL ZB B719
100% меринос - 1500/100г в 6 сложений
спицы - 3 мм, 4 мм
Расход - 365 г
Размер - 6 лет

читать дальше

И кардиган , и дочка , прелесть! Ах, как чудесно будет!

Сахарная

Наташа, напомните, плис, метраж
А679 Sogno (Lanar spa) темно-коричневый
Smile

150 м / 100 грамм

Ларик

Наташа,здравствуйте!
Насколько точно передался цвет?http://filata-fortunata.com/shop/product/m231-motochnyi-moher-na-bobinah
Мне бы грамм 100, если в сторону светлой сгущенки (баночной) Smile
А что на этикетке указано, может есть артикул и номер цвета? Это не Камелот случайно?
Мне надо не белый, не молочко, а именно как неваренная сгущенка, немного с желтинкой

Такой и есть , цвет неваренная сгущенка. Это точно не камелот. Этикетки не видно , сильно сжало конус, от того что ниточка с нейлоном.
http://ann-recipes.ru/uploads/posts/2014-10/1413885869_142.jpg

Ольга Швец

Девочки, доброго вечера!
Получила вчера мохер-красавец, благодарю))) очень оперативно отправили, отдельное спасибо)))
И еще вопрос-актуально по доставке в Россию? Ксли больше 5,5 кг-бесплатно?

Да, актуально! Smile

SvetlanaIvanovna

Добрый день ,я писала в темке по 350 грамм ,а это мне мало.,вы меня извините .Если нельзя по 350 каждой позиции по отбой

Новый счёт в личке. Посмотрите усторит вас или нет. Cock

люха

Добрый вечер! Спасибо за быструю отправку. Сколько за пересылку?

За УП 21,60 грн.
Спасибо!

Нуся-нуся

Доброй ночи! а мне из заказа (заказывала в теме) ничего не досталось?Или еще очередь не дошла?

Счёт в личке. roza

Заявку на отправку оформила. Спасибо!

Отчет по оплата и заявку на отправку заполнила)
Спасибо)

Наталочка , посылочку получила Очень-очень благодарен! La-la-la-lay-la ! Не ожидала такой оперативности, мои ниточки просто на крыльях пронеслись через всю Украину А я как птица лечу и уже радуют меня! Отдельное спасибо за размот Hlop-top ! И большая благодарность за акцию Благодарю! Kissing !

Filata Наташа, дуже дякую і за пряжу, і за "космічну"швидку доставку, і за зразки, і за акцію!!! Все таке гарне! От недарма я люблю вашу напівшерсть - колір потрясний і якість суперова! Дівчата, беріть для школяриків на светрики та жилети, не пожалкуєте. Ще раз гранд мерсі, хазяєчки Cock Laughing Радуйте і далі нас такими чудовими акціями Exclamation

Добрый вечер всем .Оплатила ,заполнила ,прошу отправлять.Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания