"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 12.05.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11660

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Здравствуйте. Уточните пожалуйста цвет, аукционный меринос. В912 CASHWOOL (ZEGNA BARUFFA), указан цвет васильковый, но у меня на мониторе виден фиолетовый оттенок. Мне нужен цвет чисто синих тонах, бронь до выяснения.

Наташа, твой магазин в каком городе? если у Наташи до понедельника выходной, девочки, подскажите пожалуйста

мечта66, Мар 18, 2017
мечта66

Наташа, твой магазин в каком городе? если у Наташи до понедельника выходной, девочки, подскажите пожалуйста

Отправки идут из пригорода Львова

S_tetka, Мар 18, 2017
S_tetka
мечта66
читать дальше

Отправки идут из пригорода Львова

Яворов, Львовская область.

| Посылка

Добрый день!
Наташа, посылку получила,
спасибо! roza

ДарусинаМама

Здравствуйте! Пожалуйста,бронь на 1 кг http://filata-fortunata.com/shop/product/e46-figaro-lineapiu
Вы не поджигали ниточку? Там есть что-то натуральное в составе? Very Happy

чисто визуально ниточка похожа на Lineapiu Gloomy - 70% меринос экстрафайн, 10% суперкид мохер, 20% полиамид, может быть она и есть?

мечта66, Мар 18, 2017

мечта66, я эту ниточку не знаю. Но хорошо бы, такой состав меня устроит Very Happy

ДарусинаМама, у меня есть такая, такая лапушка, очень похожа визуально на Наташину, но возможно и ошибаюсь... Hm...

lastifka, Мар 19, 2017
lastifka

возможно это полушерсть, состав близкий к Figarone

36%lana merinos, 28%fibra poliacrilica, 13%kid mohair, 23%fibra poliammidica

NM 2200 http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1080846#1080846
здесь даже расцветки похожи

Очень даже похоже)) Тем более, мы уже знаем, Ирочка, что при стирки эти букляшки превращаются просто в облачко пуха

Девочки , посылку получила, огромное спасибо за чудесные ниточки!!! roza roza roza

Напомните, пожалуйста, состав, метраж и производителя X226 и М33 ( сразу не записала, а на сайте уже не нашла информацию). Спасибо.

Моя посылочка тоже получена, большое спасибо за оперативность и отличную пряжу Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания