"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.09.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11753

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ДЕВОЧКИ , КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ УЕХАТЬ ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ И ЗАПОЛНЯТЬ ЗАЯВКИ НА ПОСЫЛКУ.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСЛЕДНИЕ ОТПРАВКИ!
С 15,08,2017 г. по 29,08,2017 г. УХОДИМ В ОТПУСК!!!

ой.спасибо!я ж хотела Очень-очень благодарен!

Добрый день, заказ №6612.

Здравствуйте, посылку получила, спасибо. Сколько я должна за укрпочту?

Vfytdbx, Авг 11, 2017
Vfytdbx

Девочки подскажите , как тактильно эта ниточка? http://filata-fortunata.com/shop/product/n32-casual-filati-be-mi-va после стирки как себя ведет?

После стирки размеры сохранились, может чуть подсела. Резинку не держит, но я вязала все на спицах 3,75. Аранчики выпуклые. На ощупь жестковат, но абсолютно не колючий. Образец стоит. Выглядит немного брутально, планирую для юноши типа курточки. Хотя подумываю и о женском жакетике только в другом цвете. Cock

Наталочка, вечер добрый. roza
Посылку сегодня получила.я крут! Очень довольна, ниточка сказка Это супер! Отдельная благодарность за размот пряжи и образцы Очень-очень благодарен!

Наташа!
Прошу добавку к заказу, D22 FIANSRE (ВИШНЕВЫЙ СВЕТЛЕЕ) - 350 г.
И вопрос (а вдруг повезет?!): может быть есть какие-то остатки такого же льна более темного оттенка (не помню, возможно D22A). Не хватает, возьму любой вес.

| Замовлення і відправка

Filata, Наталя!
Заповнила бланк на відправку.
Дівчата, у мене до вас прохання:
відправте, будь-ласка, замовлення №6559 і 6619 одною посилкою.
Замовлення № 6619 сьогодні зробила, сьогодні оплатила,
заявку на відправку оформила загальну.

Дякую за розуміння,
З найкращими побажаннями,
Олена

Добрый день, Наташа, ниточки получила, все очень нравится. Спасибо за акцию и за образцы.

Наташа, девочки, спасибо за ниточки! Сколько с меня за УП? ЗАКАЗ №:6509. И хорошего вам отпуска! Возвращайтесь к нам полными сил и с новыми ниточками!

Filata, Авг 11, 2017

Filata Наташа, загляньте, будь ласка, в особисте повідомлення!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

Посилку отримала, дуже дякую! Купа радощів. Razz Щось винна за доставку?
ПС. Питання в личці, але вже мабуть після відпустки щось з"ясується.
Бажаю гарно відпочити!

Девчата, посылочку получила!! красно дякую!!!
сколько за укрпочту доплатить??

natashca, Авг 11, 2017
natashca

Здравствуйте, посылку получила, спасибо. Сколько я должна за укрпочту?

За УП 21,60 грн.

Спасибо!

кВиточка

Наташа!
Прошу добавку к заказу, D22 FIANSRE (ВИШНЕВЫЙ СВЕТЛЕЕ) - 350 г.
И вопрос (а вдруг повезет?!): может быть есть какие-то остатки такого же льна более темного оттенка (не помню, возможно D22A). Не хватает, возьму любой вес.

Записала вам остаток 280 грамм. К оплате 84 грн.

o_lelik

Наташа, девочки, спасибо за ниточки! Сколько с меня за УП? ЗАКАЗ №:6509. И хорошего вам отпуска! Возвращайтесь к нам полными сил и с новыми ниточками!

За УП 24 грн.
Спасибо! roza

valle

Девчата, посылочку получила!! красно дякую!!!
сколько за укрпочту доплатить??

За УП 24 грн. roza

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! АКЦЫЯ " ЛЕТНЯЯ ЖАРА" !!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!

В связи с нашим отпуском и 5-ти летием нашего магазина Hail!

С 15.08.2017 по 29.08.2017 г СКИДКА 40% НА ВСЮ ПРЯЖУ В КАТЕГОРИИ "ЛЕТНЯЯ ПРЯЖА" !!!

ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ С 30.08.2017 г.
(Очень прошу, не забывайте в заказе указывать свой ник с Осинки)
For you!

Авторы
Теги
Упоминания