"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 11.03.2017 12:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11568

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Подскажите, какой мохер М120, М99, М216 подойдет к полушерсти G198

Filata,
я весной покупала пряжу А514 MATIS, не помню её метраж Embarassed Не подскажите?

Наташа,добрый день! Сделала заказ в магазине, продублирую здесь:В772 SCHOELLER,заберу остаток 270 гр и М33 АНГОРА FILATI BIAGIOLI MODESTO 300 гр .Спасибо!

octrov_natali

Пожалуйста мне Счёт на V 142 - 250 грамм ( можно описать цвет ?) . Ламора

читать дальше

130 грамм хватит на шапку и на снуд для девочки первоклассницы ?
Или только на шапку? Бронь , пожалуйста , до выяснения . Возьму эти 130 грамм в любом случае . А есть компаньон такого цвета?

Сомневаюсь что 130 грамм хватит на шапочку и на снуд. Rolling Eyes

Rosmarinus

Подскажите, какой мохер М120, М99, М216 подойдет к полушерсти G198

Красиво смотрится М99 и М120

Варвенция

Filata,
я весной покупала пряжу А514 MATIS, не помню её метраж Embarassed Не подскажите?

1500 м / 100 грамм

Sanu777ja

Наташа,добрый день! Сделала заказ в магазине, продублирую здесь:В772 SCHOELLER,заберу остаток 270 гр и М33 АНГОРА FILATI BIAGIOLI MODESTO 300 гр .Спасибо!

В772 уже вся в брони. На ангорку счёт в личке.

Оформила заказ на сайте №5369. Вопрос по хлопку - расход на 48 р. (изделие с коротким рукавом)

octrov_natali

130 грамм хватит на шапку и на снуд для девочки первоклассницы ?

Наташа, если будешь вязать снудик без перекрута, а просто к горлышку, то хватит и 130г. Так как я не люблю громоздкие шапки, то своим бойцам вяжу максимум в 3 нитки и достаточно, да и ламора сама по себе тепленькая и пушистенькая. В крайнем случае, можешь сделать снуд-полосатик.
на фотохостинг →

кВиточка
кВиточка
читать дальше

Наташа!
А разве бобинка не мне досталась? Ведь Нюша-Нюша только про цвет спросила.
А я обрадовалась, что подобрался компаньон и по цвету, и по весу, и по метражу.

кВиточка
у меня там два сообщения -ссылки, в одном написано бронь и что за цвет..А эта ссылка шла ниже, через одно сообщение и было написано тоже и что за цвет. Так что тут все верно

Да, Наташа, я видела ваши сообщения.

нюша-нюша

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/429538/view/1506484?page=0 Наталочка бронь. Что за цвет?

Это сообщение я восприняла как заказ.

нюша-нюша

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/429538/view/1506491?page=0 тоже что за цвет?

А это сообщение звучит как вопрос.
Поэтому поспешила сделать заказ и расстроилась, что не досталось.

Наташа, добрый день! К 1092 и К 1086 оплатила. Бронь на К 1069 подтверждаю. Оплачу на неделе. Спасибо.

| Посылка

Наташа, посылку получила, нитки прекрасны! Спасибо! Вяжу всегда, вяжу везде!

Оплатила 130 грамм ламоры . Форму заполнила

Есть кто дома? Хозяюшки, с прошедшими праздниками и с наступающим новым старым годом! festoon Мира и добра, любви и согласия, Мега! здоровья, благодарных покупателей! Ах, как чудесно будет!

Я с просьбой Cock . Подберите мне, пожалуйста, кидмохер или мохер к G192 ALPES (ORTENSIA PLUS). Главное, чтобы и в цвет и в оттенок. Помнится, когда-то я просила калико образец, но уже не помню, как он по подходит по цвету...
Может люрекс к мохерчику найдется?
Rolling Eyes

Наташа, не вижу счета Embarassed

А557 Rubino (Papi Fabio)
Неразобранное в Остатки, фото 32 из 78
70% меринос 10 кашемир 20 шелк, 2800 м / 100 гр, цена 120 грн/100гр
Метки:215 гр

| /

Авторы
Теги
Упоминания