"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 12.05.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11660

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Девочки,добрый день.Посылочку получила,большое спасибо.Напишите пожалуйста,сколько должна за УП.

С Новым годом! Всего наилучшего в наступившем году!
Комплект Сердца трёх. Smile Когда-то купленная ангора 850м/100г, в 2 ниточки. Расход около 90грамм.
После стирки стала мягенькой и пушистой. Спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг →

заказ 5341. может у меня что то с почтой. можно реквизиты по телефону?

Кияночка, Янв 05, 2017
Кияночка

Filata, Наташа,тисячу разів вибачаюся, але підкажіть, будь ласка, чи була у вас така ниточка, і якщо була, то як її ім"я-по-батькові
Чи, можливо, хтось із дівчат її брав?
Хелп мі, плізззз Laughing
на фотохостинг →

То часом не хлопок, маю схожий?

Кияночка, Янв 05, 2017
Кияночка

Filata, Наташа,тисячу разів вибачаюся, але підкажіть, будь ласка, чи була у вас така ниточка, і якщо була, то як її ім"я-по-батькові
на фотохостинг →

Очень похоже на эту ниточку https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/286911/view/798174?page=27

lenchik 2010, Янв 05, 2017
lenchik 2010

Девочки,добрый день.Посылочку получила,большое спасибо.Напишите пожалуйста,сколько должна за УП.

За УП 15 грн. Спасибо!

Сахарная

Комплект Сердца трёх. Smile Когда-то купленная ангора 850м/100г, в 2 ниточки. Расход около 90грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивый комплект. Мега!

terezaa

заказ 5341. может у меня что то с почтой. можно реквизиты по телефону?

Продублировала счёт вам в личку. Cock

Посылочку получила. Большое спасибо!!!

Добрый день.Оплатила за УП на карточку Оли.Спасибо.

Кияночка

на фотохостинг →

Девочки, спасибо всем неравнодушным к моей просьбе! Методом тыка и логического мышления я вычислила хозяйку пряжи и узнала, что ниточка в наличии!!! Еще раз всем спасибо, особенно Наташе, что позволила разместить мою просьбу.
Всех с Рождеством!!! Всем крепкого здоровья и мира!
Христос рождається!!! Славімо його!!!

С праздниками прошедшими и наступающими. Мира, добра, здоровья и везения.
Пряжу наконец- то забрала. Спасибо большое.

Наташа! Огромное спасибо за пряжу и акцию! Все очень понравилось!
Сколько я должна за Укрпочту? Возможно есть прошлогодние долги (я часто округляю)?

Наташа,скажите пожалуйста сколько стоит пересылка УП.

Хотелось бы знать какой % ангоры и название . Как вязали на машине или спицами , как стирали . . Спасибо

Сахарная

Комплект Сердца трёх. Smile Когда-то купленная ангора 850м/100г, в 2 ниточки. Расход около 90грамм

читать дальше

Добрый день.Пряжа из Вашего магазина,покупала бобинки школьных цветов .Кардиган Sofi,дизайнер Галина Шемчук.Полушерсть 50% меринос+50% акрил,1400 метров в 100 гр.Вязала в шесть сложений спицами № 3

Filata, Наташа,
я вчера заполнила форму на отправку Укрпочтой, там есть нюанс - дочка-получатель не прописана в Днепре. Если так нельзя отправлять, то напишите мне в личку, а то переживаю очень. Хотя девочки говорили, что и Укрпочтой можно отправлять на указанное отделение и иметь при себе только паспорт, как на Новой почте, а прописка не важна. В общем волнуюсь. Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания