"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 17.09.2017 15:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11746

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: Интернет-магазин пряжи в Украине Фортуната. Цены на пряжуГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Filata, Какая цена темненькой "травки" PIUMA (Pool Filati srl) ?

Добрый день! можно мне

В968 PLATIN (GRIGNASCO) 400гр

Вдогонку к черным ниточкам еще 150 гр Р70 ART. PUNO SETA (FILATY-LAB SRL).Спасибо

Добрый день, посчитайте мне пожалуйста 200гр. В889 Supergeelong (Zegna Baruffa)

Добрый вечер!
Наташа, ALLURE насколько объемная ниточка?
При таком метраже на какой № спиц приблизительно?

и еще пожалуйста

Х228 200гр
Х29 ART. RAFIA (FILPUCCI) ЖЕЛТО-ГОРЧИЧНЫЙ 200гр 

Наташа, получила посылку roza . Сколько за УП?

Добрый вечер. Вы отправили мою предновогоднюю акционную посылочку? Сообщите, пожалуйста, № ТТН. У нас смски частенько не посылают.

Наташа, помнишь, я покупала когда-то (не помню уже когда) ниточку Tea (60%меринос, 22 % ангора, 18 % РА) голубого цвета, вот что получилось

это моя любимая кофточка, пушок деликатный, следов на одежде не оставляет, а уж такая теплая, просто прелесть! Ах, как чудесно будет!

а это твой Джайпурчик, который мне достался в мизерном количестве, дочери он не по размеру, хозяйке в пору.

Свои ощущения от этой ниточки можно и не описывать, все, кто с ней знаком меня поймут - один сплошной восторг!!!

Betta1972, Янв 03, 2017
Betta1972

Наташа, могу я выкупить пряжу В902 MILLENNIUM (BOTTO POALA) 400 гр заказ был 4 декабря.

Да, можете выкупить. К оплате 280 грн.

octrov_natali

Наташа , сколько я должна за Укрпочту. Не сообразила сразу прибавить к сумме за ниточки . И ещё 3 гривны должна вам .

За УП 10,50 грн. roza

Sanu777ja

Filata, Какая цена темненькой "травки" PIUMA (Pool Filati srl) ?

50 грн / 100 грамм
В остатке 480 грамм

alertaa

Добрый вечер!
Наташа, ALLURE насколько объемная ниточка?
При таком метраже на какой № спиц приблизительно?

Думаю на спицы 3,5 будет хорошо.

_Яська_

Наташа, получила посылку roza . Сколько за УП?

За УП 14,50 грн. roza

Гурман

Добрый вечер. Вы отправили мою предновогоднюю акционную посылочку? Сообщите, пожалуйста, № ТТН. У нас смски частенько не посылают.

Отправили. ТТН 59000228929416 roza

мечта66

Наташа, помнишь, я покупала когда-то (не помню уже когда) ниточку Tea (60%меринос, 22 % ангора, 18 % РА) голубого цвета, вот что получилось

это моя любимая кофточка, пушок деликатный, следов на одежде не оставляет, а уж такая теплая, просто прелесть! Ах, как чудесно будет!

а это твой Джайпурчик, который мне достался в мизерном количестве, дочери он не по размеру, хозяйке в пору.

Свои ощущения от этой ниточки можно и не описывать, все, кто с ней знаком меня поймут - один сплошной восторг!!!

Леночка, очень красиво! Это супер!

я заказала кашемир.как получить реквизиты для оплаты? я не один раз пыталась заказать и что-то не получалось . на телефонные звонки вы не отвечаете.

Filata, Наташа,тисячу разів вибачаюся, але підкажіть, будь ласка, чи була у вас така ниточка, і якщо була, то як її ім"я-по-батькові
Чи, можливо, хтось із дівчат її брав?
Хелп мі, плізззз Laughing
на фотохостинг →

terezaa, Янв 04, 2017
terezaa

я заказала кашемир.как получить реквизиты для оплаты? я не один раз пыталась заказать и что-то не получалось . на телефонные звонки вы не отвечаете.

Какой номер вашего заказа?
Все заказы уже приняла, счёт с реквизитами отправила на эл. почту.

Кияночка

Filata, Наташа,тисячу разів вибачаюся, але підкажіть, будь ласка, чи була у вас така ниточка, і якщо була, то як її ім"я-по-батькові
на фотохостинг →

Если честно, то не припоминаю Rolling Eyes

Кияночка

на фотохостинг →

Он случаем не похож на кашемир Натурал Фентези..У Наташи был. ( помню брала его по 80 грн Cock ..были времена sweet ..( метраж 200 м)? Точно не помню, но вроде из 6 ниточек..но не уверена

нюша-нюша, не-не, не кашемир точно. Тут смесовка с добавкой синтетики 80/20. Это одна из осиночек "расхомячивалась". А я на тот момент заболела, было не до того, а позже объявления почистили и темку закрыли, а вы же знаете, раз темка закрывается, то все, что связано с ней, автоматически удаляется Sad

Авторы
Теги
Упоминания