"ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках
Тема открыта до 12.05.2017 11:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
30.05.2012
Сообщ.
11651

Авг 23, 2012 03:56 | "ФОРТУНАТА" - пряжа из Италии в бобинках

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц !!! Приглашаю всех на наш сайт: http://filata-fortunata.comГруппа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ЕСТЬ СТАРЫЕ НЕОПЛАЧЕННЫЕ БРОНИ, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ВЫКУПИТЬ ПРЯЖУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАИ БРОНЬ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРОВАНА ! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

1) ОТЧЕТ ОБ ОПЛАТЕ заполнять каждый раз после оплаты. Exclamation

2) ЗАЯВКА НА ПОСЫЛКУ заполняется только тогда, когда вы хотите чтобы вашу посылку отправили. После заполнения формы никакие корректировки по заказу не принимаются.

Просмотреть архив ассортимента можно ЗДЕСЬ

festoon НОВОСТЬ!!!!! Преодоление границ Пряжа от "ФОРТУНАТЫ" уже в твоих руках.
Пересылка в РОССИЮ, БЕЛАРУСЬ и КАЗАХСТАН по низким ценам!!!

читать дальше

Все картинки темы

Наташа, посылку получила - спасибо огромное ! Сколько укрпочта?

Добрый вечер! Посылку получила, спасибо! и отдельное спасибо за размот!
Процветания магазину в новом году!!! С наступающим!

| ю

Наташа,поздравляю тебя и твоих помощниц с Новым Годом! Здоровья,удачи и финансовых успехов тебе и твоим близким !Очень довольна твоим бережным отношением к клиенткам и прекрасно организованой работе по удовлетворению наших хомячих потребностей.
Твой магазин ЛУЧШИЙ!!!

Сахарная

Наташа, добрый день! С наступающим Новым годом!
Можно уточнить цвет:
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatistock/album/429538/view/1367556?page=1
Есть ли он в карте цветов
http://www.manifatturasesia.it/pdf2015/twin.pdf внизу документа вроде бы этот артикул
И что означает irrestringibile? И еще вопрос: пряжа гладкая или будет пушиться?
Предварительно бронь на эту позицию и Р34 NewOne (Manifattura sesia) черный.
Спасибо!

На карте этого цвета не нашла.
Цвет примерно как свитер на последней картинке http://www.modamaniya.com/blog/wp-content/uploads/2015/03/image16.jpg
Р30 записала в бронь
Р34 стоит в брони у Алочки

СветЛана_65

Наташа, посылку получила - спасибо огромное ! Сколько укрпочта?

За УП 11,50 грн. Спасибо!

miu

Наташа,поздравляю тебя и твоих помощниц с Новым Годом! Здоровья,удачи и финансовых успехов тебе и твоим близким !Очень довольна твоим бережным отношением к клиенткам и прекрасно организованой работе по удовлетворению наших хомячих потребностей.
Твой магазин ЛУЧШИЙ!!!

Спасибо за хорошие слова!

И вас, девочки, всех с наступающим Новым Годом! Пусть исполняются все ваши желания, здоровья , мира , удачи , благополучия! New Year

С Новым Годом!Здоровья, процветания и благополучия! Нитки получила, большое спасибо!

Sulfur, Дек 30, 2016
Sulfur

С Новым Годом!Здоровья, процветания и благополучия! Нитки получила, большое спасибо!

И вам спасибо! New Year

Добрый вечер и с наступающим Новым годом!!!! Наташ, я первый раз с вами сотрудничаю и поэтому не в курсе.Сделала заказик №5304 29.12 и в этот же день оплатила, формочки все отправила, а в статусе пишет не оплачено(( Вот. И хотелось бы узнать, когда же ждать ниточки))

Девочки,добрый вечер.С наступающим!
Подскажите пожалуйста,стоит ли ждать ниточку из заказа 5113,заказ был оплачен 23 декабря,данные про оплату и доставку заполняла,а номера посылки нет,в магазине заказ висит как не оплаченный?

Наташа, сколько с меня за Укрпочту (хочу оплатить в этом году)? Посылку получила, спасибо большое за акцию. Всю Вашу команду с новогодними праздниками. Счастья, здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах.

Сахарная, Дек 28, 2016
Shenata

Добрый вечер и с наступающим Новым годом!!!! Наташ, я первый раз с вами сотрудничаю и поэтому не в курсе.Сделала заказик №5304 29.12 и в этот же день оплатила, формочки все отправила, а в статусе пишет не оплачено(( Вот. И хотелось бы узнать, когда же ждать ниточки))

Посылочку отправили 59000228928390

lenchik 2010

Девочки,добрый вечер.С наступающим!
Подскажите пожалуйста,стоит ли ждать ниточку из заказа 5113,заказ был оплачен 23 декабря,данные про оплату и доставку заполняла,а номера посылки нет,в магазине заказ висит как не оплаченный?

Вашу посылочку тоже отправили. ТТНку смогу уточнить чуть позже.

Lyudmilo4k@

Наташа, сколько с меня за Укрпочту (хочу оплатить в этом году)? Посылку получила, спасибо большое за акцию. Всю Вашу команду с новогодними праздниками. Счастья, здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах.

За УП 10 грн. Спасибо! roza

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
New Year New Year New Year

Filata, Поздравляю с Новым годом ! 🎊🍾🎉
Процветания и всего самого наилучшего !!!
Моя смешная новогодняя история / 31 декабря / муж в супермаркете 13:30 / звоню ему / почта в этот день до 14:00 / пришла посылка/ забери / он летит на всех парусах / а там две " бухты " ( дословно ) он -да еслиб я знал !!!! Стоило лететь !!!
Не понять ему , что для меня это Новогодний подарок 🎁! И как приятно , что посылка пришла именно 31 числа !!!!
Спасибо за пряжу!
Ещё хочется новогоднего "чуда" V 111 ламора может где-то есть лишние около 300 грамм, очень нужно внученьке на Шапочку и снуд .

И вас с Новым Годом! К сожалению V111 нет свободного. Sad New Year

Авторы
Теги
Упоминания